Весёлая морковка• 11 февраля 2013
хелп, сороконожки
Подскажите, кто сталкивался с такой заразой- сороконожки??????????
Начинает теплеть и уже появляются в доме( частный сектор)- боюсь их панически. Кто сталкивался, как избавились? В доме ребенок, чем можно пользоваться из отравы и именно от этих тварей!!!!!!!!!!!!?????????????????
katerina_vovk• 11 февраля 2013
Да никак, у меня такая прелесть в постели оказалась, сколопендра называется (она только в Крыму), шок на две недели был. Жду с нетерпением следующего сезона.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляkaterina_vovk
Ни фига себе!Сколопендра и сороконожка очень разные вещи.
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляkaterina_vovk
ой,я вам сочувствую,боритесь
Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
вот такие у меня были
да, такая, мне даже на картинку страшно смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Рейд от тараканов,мои подохли,высохли прям
а где этим рейдом брызгать?
бу ба бу ба бу• 11 февраля 2013
А у меня например какие- то головастики в туалете бегают белого цвета ???? И что оно такое ????
Аноним• 11 февраля 2013
Это мухоловка. Включайте фумигатор - не будет мелких насекомых - уйдут и мухоловки, и пауки. Со сколопендрами гораздо серьезней, особенно если учесть то, что они ядовитые, особенно весной.
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где этим рейдом брызгать?
я брызкала везде,под столаим,в ванной,туалете и т.д только надо потом бежать из дома,детей на сутки точно увозить надо.Я вооще-то пруссаков травила,и эти заодно подохли,незнаю,откуда они повылезали,я уже сухих на след.день нашла
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Это мухоловка. Она абсолютно безвредная, но я тоже боюсь их панически. У них скорость потрясающая. Раз в год 100% летом одну в квартире нахожу. Мне ее даже прихлопнуть противно, бррррррр
да,да,шустрые капец,и я боюсь и противно очень.У меня фобия,я боюсь,что они на меня все нападут и съедят

Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Какая у вас ???
Такая ?
нееееееееееееееет- это еще страшней!!!!!!!!!!!!!!!!
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляelena10734
на ощупь мягкая, серенькая,
Никто пощупать не хочет??????

,а моих,сухих уже,хрустящих?Бартер?
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
это скалапендра
Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь

да и я когда вижу даже убить ее боюсь- а они как назло на ночь вылазят и я потом мужа бужу....... а он оретна меня, а я ничего с собой сделать не могу- такой страх- не передать!!!!!!!!!!!111
новая жизнь• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня когда муж был,то сам их боялся(((придурок
Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
всегда пусть будет включен фумигатор от комаров и сороконожки исчезнут???????????
Весёлая морковка
• 11 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Автор,попробуйте рэйд,а вдруг и вам поможет!Удачи!
сейчас я уже все буду пробовать,т.к это лето еле пережила, а до этого лета я такую живность никогда в жизни не видела!!!!!!!!! где она взялась?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, они заползают в жильё за пищей: комарами, мухами и т.п. Поэтому, когда будете пластины выбирать - обратите внимание, что бы действовали и на мух