ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2014

Как вам такое платье на корпоратив?

Очень понравилось платье, мне 42, блондинка.
Но мнения в семье разошлись: муж говорит, что бл...ское, дочь считает, что оно слишком нарядное и я его больше никуда не одену...
А мне нравится очень!
Что скажете вы?
Шелест счастья• 27 ноября 2014
отличное платье для корпоратива и вашего возраста

Гордая_птичка• 27 ноября 2014
хорошенькое, берите!
Просто звязда• 27 ноября 2014
На любителя. Мне не нравится.
ничевока• 27 ноября 2014
FА мне наоборот очень скромное показалось)
СМСница• 27 ноября 2014
возрастное оно какое-то, мое мнение
Семенна Семеныч• 27 ноября 2014
мне просто не нравится
Любительница• 27 ноября 2014
Красиво
Форточка• 27 ноября 2014
согласна с дочерью,потом куда его?
Распутница• 27 ноября 2014
И что там блядское? Грудь прикрыта, длина до коленок, весьма симпатичное

Остановщица• 27 ноября 2014
Если у Вас хорошенькая фигурка,то будет супер. Секси очень,но интригует )))) Точно не Б....,как сказал Ваш муж
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2014
а фигурка позволяет?. нормальное платье. только потом куда будете носить?
Elenaang• 27 ноября 2014
ага всех слушайте а потом жалеть, что не одели....живем же один раз!!!!
Подумывающая• 27 ноября 2014
мне не нравиться. оборки эти...много
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2014
мне не нравится...
Лама_мама• 27 ноября 2014
наляпистое. и полоски и кружево (кружево тут явно лишнее). муж прав отчасти
Начальник Анонимов• 27 ноября 2014
странное. Присмотрите еще варианты
Остановщица• 27 ноября 2014
А одеть куда угодно. Свадьба,день рождение и тд
ЧукИГеки• 27 ноября 2014
ну да, оно очень нарядное, просто так на работу не оденешь, но очень красивое, я ваш муж просто не может представить вас в этом обалденном платье среди мужчин, потому так и говорит)))
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2014
мне не нравится.

Стрекозей• 27 ноября 2014
Ничего в нем б...кого нет!Не оденете потом!Мне не нравится!Это кружево внизу....Ни к селу ни к городу!
Просто звязда• 27 ноября 2014
Ответ дляСМСница
возрастное оно какое-то, мое мнение
Ну не в 60 его одевать! 42- это уже не девушка,достаточно взрослая дама.
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
увидел в нем типа подвязки и элементы белья
ЖонДуан• 27 ноября 2014
мне не нравится. Но ведь главное, чтобы нравилось именно и было комфортно.
Бывает вещь красивая, а как-то неуютно в ней. А бывает что-то простенькое, но чувствуешь себя королевой.
Галябалована• 27 ноября 2014
Ну не бл*дское это точно,муж загнул.Симпотичное платице.Дочь возможно права.Если вам НРА то берите.
Мусик Пусик• 27 ноября 2014
Король дивана• 27 ноября 2014
прямо не успокоюсь, на счёт слов мужа! чувствую, не б...ая для него только.... ПАРАНДЖА!
ЛедиДи• 27 ноября 2014
Красивое и нарядное платье, если нравится и есть куда носить кроме 1 раза-берите!А для мужа-паранджу!
Очень-очень• 27 ноября 2014
Крой хороший, но перебор в плане полосочек и кружавчиков-всё так наляпано
Телепузик• 27 ноября 2014
мне не нра
Распутница• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Каждый судит в меру своей распущености. Это Вы его чулками ежедневно балуете? Если нет, то задайте вопрос, где он подвязок и чулков насмотрелся, что они ему уже аж мерещатся в отделке платья. Может хочет, чтоб Вы в джинсиках и кофтюльке ежедневной на праздник пошли?