Семена рукколы• 27 ноября 2014
У кого стоят счетчики воды с антимагнитной пломбой?
Как экономите,поделитесь секретами...
Жабры жабы• 27 ноября 2014
А я даже не знала что такая есть. Как она выглядит, чем отличается от оьычной
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
тоже самое, всегда пломбировала работница водоканала
мое мнение, что пломба на экономию воды не влияет
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
либо наклейка при воздействии магнитного поля надпись проявляеться или пленочка рветься и все штраф...
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
блин на сл. неделе прийдут ставить...слишком маленький расход воды у нас...
ЦыбаФу• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
а у вас какой расход? и сколько человек живет?
тут многие наверное не в курсе, что счетчик воды можно магнитом останавливать на время)
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
да в курсе,ква-ра сьемная,до этого платилось 3-5 кубов...так и я плачу
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
говорят нельзя магнит сразу видно будет...
Забагаловка• 27 ноября 2014
Говорят,что сейчас будет создоваться спец.комиссия,котора будет постоянно проверять счётчики по квартирам и если,что не так-штраф и ещё долг со всего дома на Вас запишут!
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
определят при поверке если баловались магнитом
пы.сы. у нас 3 человека расход воды 10 кубов
Здесь на минутку• 27 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
так, а чего вы боитесь, пусть ставят они для себя это делают, если 3-5 кубов будет то флаг им руки, что перестраховались
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
да счетчики старенькие не все считали, вот теперь стремно будет больше наверное...
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не вкурсе о магните) пломба обычная
сестра летом меняла,поставила новатор с обычной пломбой, но говорят что антимагнитный....проверят бояться вдруг что....экономят махонькой струйкой включают и счетчик не считает,так в туалете пользуются
ЕлькиПальки• 27 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
не в курсе, очень надо, поделитесь))))
Семена рукколы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
не в курсе, очень надо, поделитесь))))
погуглите