Пенек Возмездия• 27 ноября 2014

Врачи, вы показываете больным их историю болезни?

РозаФиалковна• 27 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Теперь понятно, чем руководствуются врачи, не выдавая историю болезни больным. Ужас, ну вот к чему такие законы? Кого они защищают? бездарных врачей?
бездарных врачей,бездарных преподов в универах,кот. за деньги ставят оценки за экзамены и т.д, без дарных родителей кот. за бабки пропихивают своих детей в мед. ВУЗы....и т.д
В медицину должны идти фанаты и умные люди.....

автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Потом удивляются, почему случается самосуд
Шопингмонстр• 27 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
от ошибок никто не застрахован и у умных врачей бывают проколы, к сожалению
я в срочном порядке забирала свою сестру из нефрологии, потому как лечилии ее не просто бездарно, а преступно. А врач мне дал визитку, на которой к.м.н, врач высшей категории онкоуролог. Но с банальным пиелонефритом он не справился, почему-то...
взятки будут брать-давать до тех пор, пока медицина не станет платной или страховой, а у врачей и преподавателей зарплата будет позволять жить без взяток
P.S. я ушла из медицины, не могу брать взятки и жить на зарплату врача тоже не могу
автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
так на подобную зарплату живут не только врачи, но выживают же, так как взяток брать нет возможности
Получается, кто идет учится на врача, тот просто жаждет взяток? Ведь всем заранее известен официальный доход медиков.
Шопингмонстр• 27 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
известен
когда я поступала, то думала 6 лет учиться, потом интернатура, глядишь через 10 лет что-то изменится в лучшую сторону
так и мечтала
пришла, поработала и поняла, что могу и хочу зарабатывать больше и хочу жить, а не выживать
зарплата у мужа была хорошая, но всегда был вопрос: а что, если вдруг не станет его зарплаты? как жить семье на зарплату врача?
Шопингмонстр• 27 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вот именно, выживают
только вы учтите, что у других с такой зарплатой нет врачебной ответственности за здоровье и жизнь пациента.
Когда я работала молодым специалистом у меня зарплата была примерно как у кондуктора трамвая. А теперь давайте сравним: какое образование у кондуктора? за что несет ответственность кондуктор? И кто станет писать жалобы на кондуктора, кто будет требовать что-то от кондуктора? Я не говорю, что труд кондуктора лёгкий, но разве справедливо платить одинаковые зарплаты?
Уточка• 27 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Выписку обязаны дать в день выписки из стационара
где такое написано?