Ще з цiкавого Нужны ли ребенку 3 лет валенки? +11 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Вы покупаете обувь БУ? +19 Як вам? +27 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Как вам такие босоножки? +55 Как вам босоножки? +23 Потрібна порада +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?11+25411 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1636 Муж не работает и ходит на теннис6+1586 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1445 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1375 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?5+1235 ещё
Сейчас читают! Передвиборна реклама в Німеччині 2+672 Откуда берутся тонны хлама....разобрала 1 угол и куча какого то мусора((((+511 Кто был сегодня в Форе и Сильпо, у вас тоже мало овощей/фруктов было?+371 Як думаєте, чи варто в 43 ставати батьком?+331 Что скажете на это?+321 Я на португальской свадьбе и тут меня настигла ностальгия+301 Ну і кавалери…+301