Беззубовна• 27 ноября 2014
Из позавчерашнего пюре можно сделать картофельники?
Вернее я уже сделала, на вкус хорошие. Или лучше не рисковать?
Незнакомлюся• 27 ноября 2014
картопляники делают из картошки в мундире, она тогда не разлазится. Пюре разлезется. Перемешайте с фаршем и начините блинчики.
Беззубовна
• 27 ноября 2014
Не скисло. Спасибо, девочки, успокоили. А то времени готовить что-то другое нет.
Беззубовна
• 27 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я уже сделала, никогда не разлазились. А про мудниры не знала, спасибо, как нибудь попробую.