Указка• 27 ноября 2014
HR директор придумала, что НГ корпоратив будет в пижамах, зайдите, посоветуйте
Девочки, не знаю как поступить. Работаю в офисе. Офис больше 100 чел + есть люди в регионах. Тут узнаю, что директор по персоналу придумала, что на НГ будет пижамная вечеринка. Я в легком шоке, во-первых, больше ста людей в пижамах, не все так близки между собой, во-вторых, пижама и зима, как добираться, там переодеваться??, в третьих знаю, тчо например фин отдел, где много женщин за 40, не в восторге от такой идеи. Это нужно сильно напиться, что бы веселиться в халате или пижаме, в пеньюарах никто не придет, разве что незамужние, и то.
Теперь вопрос, я работаю персональным ассистентом учредителя этой компании, HR директор с ним вроде согласовала тему вечеринки, но мне кажется он не понял всей прелести, плюс он не в курсе, что столько сотрудников не довольны, стоит ли мне ему что-то сказать? Или скажу ей, но это может быть много крика, типа я уже все решила
marysya123• 27 ноября 2014
а вы ей ссылочки на почту пеньюарчиков пооткровеннее киньте, и напишите, что не можете определиться с костюмом - пусть посоветует.
ЧукИГеки• 27 ноября 2014
ну проблема. Прийдите и спросите прямо ’Сергей Петрович форма одежды какая? в пеньюаре приходить или вам больше пижамы с начесом нравятся?’.
я думаю тогда все станет на свои места. Вам ответят что либо в пижаме, либо прозреют и сменят тему вечеринки
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2014
Бред!
Это глупо делать пижам ную вечеринку для такого контингента.
Скажите своему руководителю!
палка-копалка• 27 ноября 2014
Ответ дляподруга Чака Нориса.
как дурка будет
ну почему???смотря какая пижама....может как Бордель будет!!!!!
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2014
Скажите конечно! Сначала ей, а если не подействует, то и начальнику. Это лучше, чем ее потом эти 100 человек затюкают за плохой портатив! Или просто проигнорируют тему вечеринки и будет все обыденно! Это ж теткам за 40 прийдется потратится на приличную пижаму, да и вообще % 90 спят в чем попало, а некоторые вообще без ничего!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2014
Да это же так здорово, вы что))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
И скорее всего это будет один раз в вашей жизни.
Наслаждайтесь!
Я бы с удовольствием пришла в пижаме))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
75В• 27 ноября 2014
У нас лет 6 тому была - не дурка, а вот оч мило когда-то какая-то ассистентка считает себя уменее HR-директора только потому. что оан имееет ближний доступ к началдьству
Форс мажор• 27 ноября 2014
А знаете... не умеете вы отрываться, вот что я думаю. Ну и прикольно, что в пижаме, можно и пижаму весело обыграть при желании. Если люди не умеют веселиться - хоть в традиционном наряде отмечай, хоть в карнавальном костюме, а кроме пьянства и обжиралова на их празднике ничего не будет.
Как добираться, то же мне вопрос. Такси отменили что ли? Ой, да о чем я, в очередной раз порадовалась, что у нас был не такой закостенелый в своих стереотипах коллектив.
Из Кукуева я• 27 ноября 2014
класс, ну вообще, вот представила наш колективчик- 33 мужика и нас 3 ’спящие’ красавицы-одна 56 р, другая -50 и я 48
gloriya8305• 27 ноября 2014
Да, не парьтесь, сейчас все вечеринки тематичнские. И после классики жанра - Стиляги, Мафия и тд идут в бой Пижамы и прочая лабуда. Пока народ этим не насытится. купите крсивенную флисовую пижаму в оленьец мордахой новогодней, высокие тапки с орнаментом и будете красавицей
Форс мажор• 27 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это же так здорово, вы что))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
Вот и я про то же, но тут явно люди не из тех, кто оценит. В пижаме видать оливье не полезет))
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это же так здорово, вы что))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
А женщины под 50 может и не очень хотят светить хвигурами в ночнухе!
подруга Чака Нориса.• 27 ноября 2014
Ответ дляУказка
ООО, 100%!!
а на ноги комнатные тапочки? C мишками, зайцами,прикольно
Я тоже была на пижамой вечеринке. Но года два назад было очень популярно - наряды типа пижам. Вот тогда я купила себе костюм Марни для ХМ: пиджак и шорты шелковые. Ну а на вечеринку - тапочки одела ))
Сейчас в моде платья как комбинации. Вот такого плата бы взяла под пиджак и вместо обруча маску для сна.
Шкура Шуры• 27 ноября 2014
у этой дамы все в порядке с личной жизнью? я бы невзначай сказала руководителю свое мнение об этой идее
Ответ дляgloriya8305
Да-да, угги типа вязанных. В магазинах полно. Ребенку покупала тоже доя вечеринки.
gloriya8305• 27 ноября 2014
Ответ дляНочка
вот вариант и пикантно и по теме
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Типа в платье хвигуры не видно)))) Наоборот если пижама свободного кроя, то скроет все недочеты.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это же так здорово, вы что))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
100%
У нас с детьми была вечеринка. Все получили удовольствие! Даже взрослые, наверное, больше ))
Были конкурсы - битвы подушками, построение пирамид из подушек и тд. Весело ))
Аноним_Галя• 27 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это же так здорово, вы что))))
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
Спустя годы вы будете вспоминать это.
Наслаждайтесь!
+100
Меряю от единицы• 27 ноября 2014
Блин,почему у нас такого нет
я бы воспользовалась случаем и купила б себе черную шелковую пижаму- штаны с рубашкой. Давно ее хочу, но жаба давит
по теме - я бы не говорила ничего, т.к. крайней могут и вас оставить, решат, что это вы недовольная и всех подбиваете
lunna-amar• 27 ноября 2014
в пижамах больше всего домашний девишник подходит
а если многие в полупрозрачных пеньюарах прийдут?
пьяной оргией может все закончится
Mad__Queen• 27 ноября 2014
А мне нравятся тематические вечеринки . Рутина и так заедает , а так , повеселитесь , вспомнить что будет ! Тети за 50 могут пижамы с оленями надеть их же никто не заставляет секси дрессах приходить .
Шкура Шуры• 27 ноября 2014
Ответ дляtrisha6
Ммммм я не могу понять -чем руководствовалась Ваша коллега?
Пижамные вечеринки я могу позволить себе только с лучшими подругами...
А тут куча чужих людей -как минимум эта тетя странная.
и я о том же. Тот, кто считает эту идею нормальной, явно были на таком мероприятии в кругу близких друзей, но не коллектив сотрудников на 100 человек, да и ещё разного возраста, семейного положения и взглядов...