Миледи• 27 ноября 2014

Что подарить солдатам на НГ и Рождество?

Добрый вечер! В классе, где учится мой ребенок, планируют провести урок патриотизма, на котором детки сделают подарок на НГ или Рождество для наших военных в АТО. Посоветуйте, что это может быть за подарок. Спасибо за ответы.
Гадостей в теме попрошу не писать.
Україна переможе!
Хранительница чешки• 27 ноября 2014
Пряников пусть напекут имбирных, медовых, покроют глазурью на новогоднюю тематику или в цветах флага и т.п.

Нерадистка Кэт• 27 ноября 2014
Вязанные носки или перчатки
автор Миледи • 27 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо за идейку, а рецепт пряников не подкажете? Я никогда не пекла таких еще
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2014
Пусть МИР подарят и возврат домой!
Наталья К.• 27 ноября 2014
мои дети и знакомые рисовали рисунки, аппликации, пожелания писали. Детки от 2,7 до 5 лет. Один мальчик отдал своего деда мороза мягкого, ’чтоб дяди тоже встречали Новый Год!’.
автор Миледи • 27 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть МИР подарят и возврат домой!
Как?
автор Миледи • 27 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
Боже мой, как трогательно)
Языката Хвеська• 27 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
считаю,что отличный вариант!
Запыхалась• 27 ноября 2014
Пожелают им поскорей домой вернуться, в АТО дети тоже нового года хотят

Хранительница чешки• 27 ноября 2014
Ответ дляМиледи
http://i-gency.ru/blog/blogi/eda/575-rozhdestvensk...
http://dobre.stb.ua/ru/episode/vse-bude-dobre-vy-p...
http://dobre.stb.ua/2013/12/24/pryanichny-j-domik/
http://kak-sdelat-samoj.ru/aysing-retsept-s-foto/
Жабры жабы• 27 ноября 2014
Я думаю им и еда и одежда будет не лишней.
Семена рукколы• 27 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
автор Миледи • 27 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо!)
автор Миледи • 27 ноября 2014
Мне пряники нравятся очень
Вот как привлечь детей к процессу? Может,пряники готовые принести, а дети пусть пожелания напишут и будет такой подарок: самодельная открытка-пожелание + пряник?
Наталья К.• 28 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Мне пряники нравятся очень
это самый лучший и удобный вариант. можно еще дать детям рецепт пряников на бумажке, дома некоторые с мамами напекут, тоже принесут, чтоб больше было. Кто сможет - напечет и принесет. и уже всем вместе украшать, рисовать, писать пожелания. Пряники ведь долго сохраняются