НаливайКа• 27 ноября 2014

Какие отношения в основном между женами братьев?

Скромняшка• 27 ноября 2014
у нас - привет-как дела-пока))
у нас разница больше 10 лет с ней

Блинчик Мой• 27 ноября 2014
закладывают мужей друг другу, когда те в розетку подслушивают
Щас ухожу• 27 ноября 2014
Я с женой брата мужа даже не знакома
Фиона Шрековна• 27 ноября 2014
я- жена брата, я моложе ’её’ , красивее, меня муж любит, а её гуляет.’Она’ меня не любит, но сильно это не показывает.
Головная• 27 ноября 2014
Никакие. Каждая критикует другую.
Фифачка• 27 ноября 2014
Я жену брата мужа НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ !!! Как впрочем и брата.Жлобы.нахалы.потребители.мелочные.хамы.. фуууу..сейчас вообще не общаюсь
Меня прет))• 27 ноября 2014
у нас разница 8 лет, при встрече здороваемся, но особо разговор не клеится, свекровь всегда говорит, что Т. очень стесняется. Я в браке 13 лет,она 3 года
Tania19• 27 ноября 2014
Ніякі, жінка брата чоловіка постійно хоче щоб в них було все краще ніж в нас )))ну і нехай
Железный коготь• 27 ноября 2014
Ненавиджу іі

Ангелочек с рожками• 27 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не ори я все слышу в розетке
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ненавиджу іі
а она вас?
Tania19• 27 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ненавиджу іі
Ого, що ви так жостко )))))
Блинчик Мой• 27 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не ори я все слышу в розетке
аккуратно, а то проводок закоротит
Подкустовый выползень• 27 ноября 2014
ровные. не дружеские. свекровь всегда мне на свою первую невестку - такооооооооое несет.....потом узнаю, что она и обо мне такооооооое же несет другой невестке. в общем веселье одно.
Та никада в жизни• 27 ноября 2014
хорошие отношения)) любим пообсуждать свекровь, спрашиваем советы по поводу деток. + они наши кумовья))
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2014
у нас очень хорошие,особенно когда появились детки одного возраста
Интернет Бродилкин• 27 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
у нас - привет-как дела-пока))
у нас разница больше 10 лет с ней
так же..и разница 12 лет
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2014
Такие отношения, что видеть ни её ни брата не хочу(
Мини-бикини• 27 ноября 2014
Привет-пока. Недалекая, вульгарная бабища, мнящая себя королевой.Кроме непрошеных советов о том, как мне нужно воспитывать своего ребенка и бесконечного потока таких же непрошеных рассказов о том, что ела и как болела/*рала/игралась ее дочка в этом возрасте, я слышала лишь о том, какую шмотку она купила и как устала ночью в клубе.

Новогодняя пальма• 27 ноября 2014
С попеременньім успехом - то ульібаемся друг другу и иногда созваниваемся, то забьіваем о существовании и не звоним... А все зависть У нас разница 10 лет
Соседушка• 27 ноября 2014
Никаких, не общаемся. Свекровь частенько жалуется на них нам, а мне это не интересно
Яйцеголовая• 27 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ненавиджу іі
аналогичные отношения))))))
Царь-Матушка• 27 ноября 2014
Люблю свою Юльку. Мы с не вместе))) свекровь нас обеих не любит за то, что мужья нас любят.Она хотела других невесток. И даже не стесняется.
ма-лена• 27 ноября 2014
в мене з жінкою мого брата - х__нові, і з братом мабуть через це не фонтан. Дура вона от і все.
Печенюшка• 27 ноября 2014
мы редко видимся, живем далеко друг от друга , но отношения у нас хорошие , можем обо всем поговорить .
советский цирк• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+10000000000000,то же самое,глаза мои бы их обоих не видели...