Аноним• 11 февраля 2013
Лучший способ выучить английский
Курсы не для меня, по крайней мере классические-неэффективно, опять-таки для меня лично...Вопрос к тем, кто реально выучил английский без ВУЗА, курсов итд...Какой эффективный способ можете посоветовать, возможно неординарный?
Аноним• 11 февраля 2013
Язык лучше всего учится в постели) Заведите себе любовника, носителя языка
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
Я книжки читаю по методике Ильи Франка - хорошо словарный запас набивает
Супер!) это с сайта книги качаете franklang.ru? или как-то по-другому?
Раиса_киев• 11 февраля 2013
тоже рекомендую Илью Франка. Знаю историю одной преподавательнице в инъязе. Ей уже за 60. Великолепное произношение и язык на уровне. Так она каждый день учит какой-то отрывок, пересказывая его. Тоже хотела взять это на вооружение - но лень.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне интерересно поделитесь
Раиса_киев• 11 февраля 2013
Ответ дляBBeauty
Жила несколько месяцев в такой стране..так-то оно так, но все равно этого не достаточно без доп. ’стимуляции’
тоже жила, знала язык...а теперь не пользуюсь - забыла. Так обидно. Хотя, говорят, быстро знания восстанавливаются. Чем себя и тешу.
Ответ дляРаиса_киев
да, тоже стало интересно..я только сейчас узнала..уже успела скачать сборник книг по этому методу)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
это что книги или аудио записи? что именно способствует изучению языка?!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляBBeauty
дайте ссылочку
Погуглите - Ток-шоу ’Полиглот’. Английский за 16 уроков с Дмитрием Петровым.
Мне очень нравится. Расставляет все по полочкам. С моим знанием английского, равным нулю, к третьему-четвертому уроку уже могу немного изъясняться))) ну на самом деле мне очень нравится его подача - раньше это казалось очень сложно...а Петров объяснил -все легко и просто кажется)))
Ответ дляОль_
Нагуглила, спасибо
Раиса_киев• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
да всё равно что - хоть отрывок из газеты пересказывайте каждый день. Но эффект налицо.
Трахтибидох• 11 февраля 2013
уроки с носителем языка, моему мужу только это подошло, на курсах эффекта 0.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
но надо же еще понимать,что заучиваешь....
Раиса_киев• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно...на своем уровне и заучивайте. Я пример писала о преподавательнице, которая преподает в инъязе. К тому, что человек, зная язык на отличном уровне все-равно каждый день им занимается, каждый день новая лексика (или закрепление старой) + улучшение памяти.
Natalchik.Sl• 12 февраля 2013
Попробуйте здесь:
Бесплатное общение с нативами (носителями языка). Не реклама! Муж там сидит.
Аноним• 12 февраля 2013
, приходите, не пожалеете. Авторская методика, без домашних заданий, теперь и в Киеве.
Аноним• 12 февраля 2013
По книгам И Франка словарный запас расширять неплохо, а остальное - главное мотивация.
Аноним• 21 февраля 2013
Пройдите пробные уроки по Avalon method. IQcenter.com.ua. После репетиторов и других курсов этот метод мне помог наконец- то достигнуть желаемого, я могу общаться на английском:)))