Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 11 февраля 2013
Дубль два? Вы ж уже писали
ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2013
Пусть возвращают Вам все денежки, пока они идут на контакт и согласны как-то шевелиться, Вы им высылайте тлф, перекрещиваетесь и забываете об этом, как о страшном сне
Аноним• 11 февраля 2013
А вы отослали телефон продавцу уже?
lunna.• 11 февраля 2013
есть ребята в Киеве, делают неверлок не дорого, но если контракту к которому он был подключен больше полугода или года, точно не помню, у меня знакомый себе так делал.
Аноним• 11 февраля 2013
вот стерва,я тоже там у нее собиралась прикупать,СПАСИБО автор
Аноним• 11 февраля 2013
это капец...!!!!! пригласите продавца в темку, пусть почитает что и как...
Аноним• 11 февраля 2013
Автор с ниличием таких денег в магазине купить не сложилось? Экстрима захотели?Вот у вас богачей причуды)
Абу• 11 февраля 2013
Пипец 4100 за 4с. Пятый 6100 стоит.
orishka• 11 февраля 2013
Конечно первая Ваша - ошибка - это покупка такого дорогого телефона через инет, ’не потрогав, не пощупав’.Но уж если продавец не идет на встречу - вызывайте ее на форум в тмку ’Отношения продавец-покупатель’, при этом сделав скрины переписки(пока не удалили обьяву) и выставив максимально без эмоций факты телефонных переговоров(по хорошему - письменно бы это все обговорить с продавцом - и отскринить).
Потом ссылку с приглашением на форум продавцу и уже решайте на форуме.
По результатам - уже принимаете решение.
Angie• 11 февраля 2013
Автор, а вы перед покупкой проверили серийный номер телефона? Вы как вообще проверяли, что он unlocked (по терминологии эппл стор, незалоченный это анлок, а не неверлок).
Аноним• 11 февраля 2013
писец 10000000 раз писали не берите телефоны в интернете,нет блин,берете потом страдаете.!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ну девушка что тут можно сказать. Надо было после того как купили б/у телефон подойти с ним в любой сервисный центр где работают с Айфонами, чтобы вы сами в нём как сапёр не лазили. Вы что не знаете что в Айфонах одно лишнее движение и всё - ремонт в сервисном центре?))
Я на своём недавно нажала ’Подтвердить обновление ПО’ (одна невинная кнопочка) и всё...весь телефон все настройки скинулись на родные первоначальные (удалилось всё с телефона+понизилась прошивка до изначальной). Так что надо было сразу в сервисный центр идти, где бы вам сказали в каком он реально состоянии, Лок, Анлок, Неверлок...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да еще и такие бабки отвалив! Автор вас жаль,но если есть бабки на такой телефон ,найдете бабки и на разлочку
МасяняС• 11 февраля 2013
Девочки, а может поможем обманутому покупателю, ведь с каждым может подобное случится-если не телефон, так на других покупках могут обмануть... давайте в личку продавцу постучим с приглашением для обсуждения.
Аноним• 11 февраля 2013
Получается интернету вообще верить нельзя.
Аноним• 11 февраля 2013
народ, как раз в темуу - кто знает хороших мастеров/сервисные центры по програмной прошивке Айфонов- напишите контакты.
Замучилась уже со своим. То лин стекло в дребезги (800грн), то глюки с прошливками, то с айтюнсом...
Аноним• 11 февраля 2013
Согласна с вами Масяня.Получается,купила телефон за хорошие деньги ,а теперь что? Самой разлочивать? Отдавать продавцу тоже стремно.Можно лишиться и телефона и денег.А где Автор? Почему ничего не пишет?
Angie• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему автор должен тратить деньги на разлочку, если он покупал незалоченный телефон? Заточав можно купить значительно дешевле. Дело ж не в том, сколько у кого денег, а в том, что товар не соответствует!
lunna.• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите мне, подскажу куда обратиться
автор Лунтик-паунтик • 11 февраля 2013
Ну Блин,я же покупала как неверлок,а не с турбосимкой!Ну я же не могла подумать,что с рейтингом 9,7 и с значком можно кинуть,вот сейчас скину всю переписку!
МасяняС• 11 февраля 2013
автор, вы продавца пригласили на обсуждение ???
автор Лунтик-паунтик • 11 февраля 2013
Ответ дляAngie
Вот и я про єто же, а ее муж твердит хамовитій с сарказмом,он ничего не знает что такое неверлок и продавал рабочий тел,я его первій день включила он работал,а когда загружать начала айтюнс все
takaya• 11 февраля 2013
да уж, купили Вы телефон лоченый. Не шлите назад, ведь можно и его лишиться,никаких гарантий нет, что они его ’не потеряют, не поменяют и т.д.’ , лучше требуйте скидку на разлочку - те же 500 грн
Вам лучше самостоятельно найти специалистов, которые это сделают.
автор Лунтик-паунтик • 11 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Сейчас,напишу ей
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляAngie
И что теперь? А что ей делать? придется разлочивать.Никто не поменяет ей ничего.Где Автор?
автор Лунтик-паунтик • 11 февраля 2013
Девченки,реально помогите,сейчас сброшу переписку
Ленуська-Гарнюська• 11 февраля 2013
Мне вас искренне жаль . И продавец непорядочно поступил . После боя руками не машут -но я откровенно не решилась бы здесь на стаффе айфон покупать . Свои покупали в маклав - проверенный магазин в Киеве на лесном. Вам откровенно желаю удачи и положительного решения вопроса
МасяняС• 11 февраля 2013
продавец на сайте!!!
Наташа2404• 11 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Я думаю вы разберетесь с продавцом и найдете компромисс.Но я бы требовала возврат денег.А телефон пока не пересылайте назад,а то и его лишитесь
Angie• 11 февраля 2013
Ну как продавец может не знать, что он был разлочен, если в нем турбосим!
Требуйте возврата денег.