Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Обїясните мне теперь,почему я должна его теперь разлачивать за свои деньги и покупать вам турбосим за 640 гривен?А?Моему мужу советі давать не нужно ,какая у него жена,ві не брали трубку и игнорили,тут не нужно,бизнес-леди,мля,и мужу моему звонили только после того ,как я вам напимала уьром смс,то что жду до 12.00,а ваш муж все спихивал на вас и не знал,что делать ему с вами.Если бі ві біли нормальнім человеком,ві бі просто позвонили и извинились,в вашу семейную Санта_барбару лезть мне не интересго,и что мама вас мменя єто тоже интерисовать не должно,я брала одно,а получила другое.И за єто платить не обязана,вот вернте мне просто все деньги и все.Ві что мне хотели впарить потом еще раз ,просто с новой ткрбосим?Ваш муж сказал,что не уверен,что разлочат якобі во Львове,разбиритесь в своей семье сначала.Еси бі ваш муж біл уверен,что его жена мягкая и пушистая,то никогда бі не побежал на тихую скидівать деньги!Вам єто все вернется,я никогда не желаю людям плохого,но вот вам почему то хочеться пожелать такого же состояния и морального и физического , как у меня єти 2 дня.и побольше.
Вы не горячитесь, просто объясните, Вам терять 640грн за разлочку не хо... я Вас понимаю, но это ведь куда выгодней, чем попасть на 4100 и к тому же Вы остаетесь с не понятным телефоном, оно Вам надо?
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
цитирую *и полно знакомых в Киевской прокуратуре. Выхожу. Спокойной ночи!* меня прям прёт Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
gutira• 13 февраля 2013
Блин гонево! а у меня мошенница 150 гривен украла,https://www.kidstaff.com.ua/user-126273.html ито я своего добивалась, хотя безтолку. Заказывала комбез h&m. Пришол секонд с ужасным запахом и не тем размером. Короче я ей продиктовала номер пустой карточки. И говорю, деньги возвращайте. Она отвечает деньги вернула. Я поверила. Не было возможности проверить в приват24. И отправила секонд назад. А эта аферистка ничего не прислала. На звонки не отв. Личку закрыла от меня. Уже полгода немогу с ней вязаться. На морозе. Извините, что не по теме. Просто накипело.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, а про Веру-Любу смогете? ПРО-СИМ - ПРО-СИМ!!! очень понравилось!!! заради такого поста, 2 дня прожитых в этом топе не зря!!!))))
Лады кидайте ссыль, я здесь два дня постился про Веру Надежду Любовь пропустил. Постараюсь оправдать оказанное доверие.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ой девченочки пропустила все .... У меня было чп в подъезде горел мусоропровод приехала пожарка и милиция. Какой кошмар введите в курс дела что да как? Не хочу читать 4 страницы
Да что тут читать?
Зашла продавец Мотылёк,оставила свой пост 2100,оставила свой взгляд на вещи и ушла.Кстати,без соплей и размазни,гордо так и правильно!
Если бы это случилось раньше,не было бы этих сорока с лишним страниц,грязных оскорблений и обвинений и подозрений на всех и каждого.
Кстати,автор,похоже,правды таки не договаривает ...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так покупатель могла отправить наложкой, а продавец вернула бы ей сумму за вычетом 500 грн на разблокировку, которую ей могли сделать за 500 грн.
Автор изначально не хотела возвращать тел, она хотела денег на разблокировку (лень ковыряться в сорока страницах, но автор это писала).
Честно говоря, мотыль пишет культурно, никого не оскорбляя, корректно выражаясь, чего не скажешь об авторе, она действительно на истеричку похожа.
Пы.сы. я не мотыль и отношения к ней не имею.
знаете, я думаю, что корректно и культурно легче писать тому, кто втюхал г..но за 4000 грн., а не тому, кто за эти деньги купил это г...но и теперь не знает, что ему делать
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что тут читать?
а что там в ее гордом посте такого обеляющего, объясняющего и оправдывающего ложь по поводу продажи оригинального аппарата?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что тут читать?
Мотыль! гы...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ки-ки-мора!!! А помните раньше разводилы - кидалы были такие под валютными киосками)))))уж как культурно разводили.....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ладно. Культурно и корректно нае*ала? Ну молодец, Мотыль! А Вы бы были спокойны на месте автора, Я бы - нет...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что тут читать?
капец а я ха автора покупателя ...... мне здесь даже приписали что она мне % отвалит ...а здесь так все запущенно...... ого го го
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотела бі на вас посмотреть,спокойную и уравновешенную,когда ваши деньги висят в воздуха.Я же не трусі бу купила за 10 грн,верно?И почему она с меня должна что-то еще вічитать,ві вообще понимаете скть проблемі?Да я хоть завтра готова е2й отправить єтот телефон с их деньгами,котріе они сегодня прислали.И я предлагала,чтобі наш человек пришел на досмотр НП,когда они наложкой будут забирать,но муж почему то ее не согласился.И расписку предлагала написать,тоже нет
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляgutira
да на минуточку 520 долларов и 150 гривен есть разница?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
+10000000000000000
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мотыль, где пропала?! поржать хочется, юрист, выходи!!!
да,...юрист, но работает парикмаХтером
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Автор, вы себе противоречите или я что-то не так понимаю?
Касик• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
продолжение будет таким же шедевральным?!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо, там вообще перлы...но предупреждаю, надо читать внимательно и каждый пост, серйозно, по диагонали хрен поймешь
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да что тут читать?
а я не поняла, чем Вам так понравилась глуя интернет отрыжка Мотылькова. По моему, чепуха написана! Глупая этот Мотыль, еще и брехуха
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой блин наверное все хлухо здесь как в танке.....
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всмісле противоречу?
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
простите, но я Вас никак не могу понять? Вы пишите, почему она с Вас должна вычитывать на рзблочку, но согласны забрать 1300 грн и сидеть с нерабочим телефоном за 2800, а потом еще 170-200 дол платить за разблочку
ну где логика? может это я туплю на ночь глядя
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Вы что, действительно не понимаете или прикидываетесь? тут бы уже понял даже тот, кто впервые слово айфон услышал))) Если бы Мотылек или ее мама не врали про оригинал из фирменного магазина в Манхеттене, а указали бы правдивую информацию (а то, что айфон не оригинал, Мотылек знала 100%, т.к. телефоном пользовалась до продажи энное кол-во месяцев), то, во-первых, он бы не стоил такие деньги, а во-вторых, покупатель была бы предупреждена, что обновлять ничего нельзя, т.к. нажимать на все без исключения кнопочки, не боясь навредить, можно только на оригинале. Так понятно? Или снова не понимаете?
Понятно,но с трудом))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Это ещё не громко, люди перестали быть людьми, кто-то кого-то пытается нае*ать. ПРОТИВНО ВСЁ ЭТО.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,...юрист, но работает парикмаХтером
ага, еще и утверждает, что юрист, как это можно было понять по ее страничке Одноклассников! Цирюльник Мотылиха, цирюльник! Кстати, нормальная профессия, чего она этого стыдится?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,глупая не глупая,но без истерик и по делу.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Аноним• 13 февраля 2013
Давайте спать пойдем, а?! а то глаза закрываются....