Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кристи- вова это знак с неба , ваш IP запеленговали и пытались вас выкурить, но ваш иммунитет оказался сильнее огня :-)
Королевы удалились а опочивальни а тролли доедают остатки с царского стола. Завтра будет новый день и новая сказка . Ложитесь спать . Sweet Dreams!
_))))))))))

Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хочу в баньку с таким просвещенным тролликом. Умные весчи говорит, заметьте. уж лучше с троллем, чем с кикиморой.
Я венички запариваю, погнали!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
не скажите, не каждый человек сможет выдержать тонны помоев в свой адрес, угрозы, проклятья и после этого остаться в силах корректно ответить
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не каждый? А если за 520 баксов? Правда, их количество резко увеличилось?
ну если вы по себе судите и за 520 баксов готовы выдержать поток помоев на вас и вашу семью, то да - таки увеличилось
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет мля надо купить айфон с рук и выкинуть его на мусорку ,вот это тема классная...зато с Айфоном..хорошо рассуждаете,далеко пойдёте.
Я купила, у нормального человека просто, нормально я рассуждаю. Просто большинство все же нормальные люди, а покупать всякую хрень, потому что боишься нарваться на кидалово - отличная логика!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Понятно,но с трудом))
продолжаю))) Исходя из того, что покупатель пребывала в уверенности, что купила оригинал, она понажимала на некоторые кнопочки, которые нельзя нажимать на неоригинальном айфоне, в результате чего айфон умер. Т.о., в том, что покупатель понажимала ’опасные’ кнопочки, нет ее вины. Это вина продавца, которая заведомо обманула покупателя. Так почему же Вы считаете требование продавца исправить айфон за счет покупателя обоснованным и справедливым?
Единственная вина покупателя-ее доверчивость, но это исправимо - жизнь научит.
А продавец, похоже, своей вины вообще не осознает, хотя в своем ’гордом’))) сообщении сама же и признала, что ьелевон был куплен мамой Мотылька не в оригинальном магазине. Разве покупатель должна расплачиваться за вранье родственников Мотылька (если вообще это не очередная гнусная ложь с целью хоть как-то себя выгородить. типа меня саму родная мать обманула, что же вы теперь от меня хотите)?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так под анонимом Мотылек уже пар свой выпустила!!! Во люди наивные, ужас!
Вы это точно знаете? Я - нет, и глупо утверждать на 100% - если у вас нет доказательств
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я - нет, но я и людей не на*бываю. А тут каждый день темы про мошенников. Эта еще далеко не самая дешевая - ну да, юрист же, у нее цена повыше )))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Это вы где прочитали?Такого не было
я выше давала цитаты автора
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

Твоя мечта• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я выше давала цитаты автора
Вы давали фразы вырванные из контекста,а не цитаты.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Меня саму вчера раз 10 ’’Мотыльком’’ назвать пытались.Смешно до слёз было!
Анонимус Я• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Завтра с утра берите шапку и в баньку:-))))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я с самого начала говорила, что автор лох. Покупать так, как она это сделала... И ее жалкие попытки рассказать, что ей продали глючный тел. Подождите, будет еще вторая часть Марлезонского балета, когда автор будет тут плакаться, что ее кирпич не смогли разблокировать за 190$/ Это кстати еще одна не понятная мне вещь, то 170$ то 190$ Автор, вы уж где-нибудь отпишитесь о правдивой цене.
Зачем вы бьёте по больному?Автор же попросила больше не выставлять её лохом,ей и так досталось,тем более,человек слаб здоровьем,не хватало чтобы её ещё инфаркт схватил от таких советчиков как вы.Не дай Бог оказаться в такой ситуации!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Перед кем бисер мечете?!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
я жду ответа автора, возможно и не так поняла...если можете объяснить ’вырванные фразы из контекста’, тогда давайте
Анонимус Я• 14 февраля 2013
Ответ дляКасик
продолжение будет таким же шедевральным?!
Еще не знаю. Необходимо сценарий изучить.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, Fly еще посоветуйте. - хороший НАШ телефон
чего Вы смеетесь, НТС получше будет Айфона, и попрочнее и помощнее, и глюков как в Айфоне в нем нет !
девочки, умер создатель айфонов, а больше него в компании там не шарил! (это можно сказать было его дитя)
через год, вспомните мои слова, когда сами будете на Яблоки плеваться!
Аноним• 14 февраля 2013
КОШМАР-----------шок люди идемте к своим вторым половиночкам )))) оно нам не надо однозначно)))) все вроде разрулили....
Лунтик-паунтик
• 14 февраля 2013
Все,девочки я тему закріваю,не хочу из=за єтого бидло(пусть меня еще кто-то назовет истеричкой)тратить нерві и здоровье.Пусть кто-то скажет,почему все не вернула,потому что с єтой не адекватной дрянью и ее мамой с Манхетена продвинутой , больше ничего иметь не хочу.РАзлочу и дай Бог будет работать.Кто из нас кто и так понятно.Спасибо всем за поддержку и адекватніе советі.У Бога дней много,я думаю каждій получит свое.На будущее буду умнее и слушать мужа и извлеку урок из єтой ситуации.Всем спасибо.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
гу так же олупо называть тот бредовый опус ’ гордым’ и самодостаточным. Интернет отрыжка, как сказал один из комментирующих анонимов! Мотыльку позорище
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
УДАЧИ!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
больше аргументов не нашлось?)
Аноним• 14 февраля 2013
тю, Автор, мы еще не успели подарками похвастаться на день Валентина, а вы так....