Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
будем мерятся а лучше соревноваться знакомыми Мотылек вы в своём уме
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор спит, но вы видимо не в теме.
1. Предлагала вернуть в рабочем состоянии (т.е. как присылала) НО НАЛОЖЕННЫМ платежом и пересылка за счет автора.
2. Автор написала, чо денги перечислил МУЖ Мотыля и просил ей (Мотылю)об этом не говорить!
тогда у меня возникает другой вопрос почему не согласиться на условия Продавца Мотылька? ведь они куда более выгодны чем 1300 грн.
пусть возвращает покупатель телефон ( разблоченый за свой счет), а продавец 4100грн
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ахахха..... что она и сделала, выложила тут всем на всеобщее обозрение. ))))
гу и что, что выложила? Ее бы здесь за бездействие обругали бы!
Аноним• 13 февраля 2013
а мне кажется,что автор не получала никаких денег...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
и что в этой ситуации теряет брехливый Мотылек? Ничего! Так почему покупатель должен линчть на дерьги??? В чем логика??
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот почему не люблю принимать одну или другую сторону, тк никогда точно не знаешь всех нюансов и легко сделать ошибку...

Вопросы к автору:

1. Вы говорили, что хотели бы поменять турбосим и вернуть телефон продавцу, но она никогда на это не согласится. Выясняется, что продавец вам сам это предлагал. Как это получается?

2. Продавец говорит, что готов на 500 грн, но о высланной сумме 1300 грн ни слова. Вам не вернули деньги?
я так понимаю, привести айфон в то состояние, в котором он был получен, в Киеве стоит не 500 грн., а 1700, но продавец на 1700 не согласна, а предлагает только 500. При этом, где гарантии, что после всех манипуляций по восстановлению айфона и отправке наложкой, продавец бы его забрала?
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор спит, но вы видимо не в теме.
Правильно продавец требовал.она же продала в рабочем состоянии телефон
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так а в чем логика покупателя, взять 1300 грн и радоваться
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, звучит как сказка...теперь никто и не узнает, как на самом деле все было
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему? Просто муж с этой бесноватой Мотылихой не смог договориться, и заплатил автору эти несчастные деньги за разлочку
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вопросы к автору:

Покупатель же писала , что эти деньги перечислил муж продавца и она об этом не знает
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляklakson
ахахаха!!! Суууперр... хочу еще сказок таких:))) Прямо таки Альтеракская долина
Продолжение следует.... Спасибо .
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
овга по крайней мере попробует айфон разлочить! Если получится, конечно!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ длямотылек
Уважаемая,Зубенко Юлия!!! Моему возмущению уже нет предела! Просто не хватает слов!!! Читать весь этот бедлам я не собираюсь. Зашла сюда буквально на секунду,чтоб открыть глаза всем тем анонимам,которые даже не представляют,за кого они вступаются!!! (Ни одного,повторяюсь- НИ ОДНОГО- анонимного сообщения от себя я не написала.Я пишу сюда только под своим ником Мотылек. Это вам может подтвердить любой модератор или администратор этого сайта,обратитесь к ним с этим вопросом,они должны это видеть. Мне в личку приходят очень много сообщений с советами и с предложениями помочь.С вами лично по телефону у меня уже нет ни сил,ни желания ничего обсуждать. Вы подлый и низкий человек!Это я уже писала вам в смс.Чего не скажешь о вашем муже Романе,с котором я сегодня разговаривала.Как его угараздило связать свою жизнь с вами - не представляю.Впрочем,это не мое дело...Зачем вы врете??Я вам писала в смс(так как разговаривать с вами не получается,вы то орете,то кидаете трубку,то посылаете,то угрожаете и слышите только саму себя.С такой мерзостью и злостью вопросы не решаются),что как оказалось, мама сказала мне неправду,телефон действительно не был куплен в магазине Эппл. Я предложила вернуть телефон,но в том сотоянии, в котором я вам его прислала-в рабочем,он читал все сим-карты и пребывал в идеальном состоянии.Вы его заблокировали.Вы требуете 200 доларов за разлочку,ваш муж говорит,что это стоит 170 доларов. Мне это могут сделать за 500 грн.Я согласна оплатить 500 грн,так вы начали еще торговаться - кто же заплатит за пересылку телефона туда-сюда....За деньги не переживайте,я шубу покупала не на ваши,как вы успели определить.Деньги я вам верну,если вы мне предоставите телефон в том сотоянии,в котром он был,если вы им,конечно,еще гвозди не забивали с вашей злостью и ядом.А еще,так,между прочим,мне советуют подать заявление в милицию за публичное оскорбление,клевету,взлом сайтов и т.д.(я,кстати,юрист по образованию,как вы успели заметить на одноклассниках),вся переписка сохранена,все анонимы будут разоблачены,ваши разговоры с угрозами про вырванные ноги записаны на мобильный телефон и полно знакомых в Киевской прокуратуре. Выхожу. Спокойной ночи!
Неадекват! у меня вя семья юриты и адвокаты, а кум судья! И живу я в Киеве!так что теперь?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Отвечаю (почему бы я тоже не согласилась), она бы просто не забрала телефон на Новой Почте. мотивировав любыми причинами - царапина, не так упакован, да что угодно! Или подменила бы вообще на муляж пустой в середине(были и такие случаи на НП). Она ж завралась уже по уши, а наложенный платеж штука стремная, основанная на доверии.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Опять кикимора пришла :((
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы - Мотыль или в танке?! это не есть рабочее состояние!!!! когда в телефоне нельзя обновить ПО!!! Телефон заведомо продан как серый кирпич!!!! по цене оригинала! какой базар может быть?! - деньги в студию!
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему, Автору стоило договариваться с продавцом а не ее мужем, было бы куда выгодней для самого же покупателя
Аноним• 13 февраля 2013
Ой девченочки пропустила все .... У меня было чп в подъезде горел мусоропровод приехала пожарка и милиция. Какой кошмар введите в курс дела что да как? Не хочу читать 4 страницы
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Болеете? Это то же самое, если бы Вам прислали туфли склеенные клеем ПВА, они б после первого шага развалились, а продавец требовал бы их вернуть ’такими как были’!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
забавный троль
Скорее дурная малолетка тролль. А ну брысь в корвать маленький тролль, а то в баньку завтра пойдешь.
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вот именно, а вдруг не выйдет? или посоле первого звона с другой симки он опять заглючит? нафиг такой телефон нужен вообще, даже за 300 грн кому... я бы на месте покупателя таки вернула этот телефон
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
как я поняла, Автор писала, что для того, чтоб вернуть в изначальное состояние, достаточно поменять турбосим, который стоит 600 грн и она на это была готова, но говорила, что продавец не согласится...(если я не ошибаюсь)
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Обїясните мне теперь,почему я должна его теперь разлачивать за свои деньги и покупать вам турбосим за 640 гривен?А?Моему мужу советі давать не нужно ,какая у него жена,ві не брали трубку и игнорили,тут не нужно,бизнес-леди,мля,и мужу моему звонили только после того ,как я вам напимала уьром смс,то что жду до 12.00,а ваш муж все спихивал на вас и не знал,что делать ему с вами.Если бі ві біли нормальнім человеком,ві бі просто позвонили и извинились,в вашу семейную Санта_барбару лезть мне не интересго,и что мама вас мменя єто тоже интерисовать не должно,я брала одно,а получила другое.И за єто платить не обязана,вот вернте мне просто все деньги и все.Ві что мне хотели впарить потом еще раз ,просто с новой ткрбосим?Ваш муж сказал,что не уверен,что разлочат якобі во Львове,разбиритесь в своей семье сначала.Еси бі ваш муж біл уверен,что его жена мягкая и пушистая,то никогда бі не побежал на тихую скидівать деньги!Вам єто все вернется,я никогда не желаю людям плохого,но вот вам почему то хочеться пожелать такого же состояния и морального и физического , как у меня єти 2 дня.и побольше.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хочу в баньку с таким просвещенным тролликом. Умные весчи говорит, заметьте. уж лучше с троллем, чем с кикиморой.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы откуда знаете, что так уверенно заявляете?
Лорка-хлорка• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Ну так покупатель могла отправить наложкой, а продавец вернула бы ей сумму за вычетом 500 грн на разблокировку, которую ей могли сделать за 500 грн.
Автор изначально не хотела возвращать тел, она хотела денег на разблокировку (лень ковыряться в сорока страницах, но автор это писала).
Честно говоря, мотыль пишет культурно, никого не оскорбляя, корректно выражаясь, чего не скажешь об авторе, она действительно на истеричку похожа.
Пы.сы. я не мотыль и отношения к ней не имею.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы что, действительно не понимаете или прикидываетесь? тут бы уже понял даже тот, кто впервые слово айфон услышал))) Если бы Мотылек или ее мама не врали про оригинал из фирменного магазина в Манхеттене, а указали бы правдивую информацию (а то, что айфон не оригинал, Мотылек знала 100%, т.к. телефоном пользовалась до продажи энное кол-во месяцев), то, во-первых, он бы не стоил такие деньги, а во-вторых, покупатель была бы предупреждена, что обновлять ничего нельзя, т.к. нажимать на все без исключения кнопочки, не боясь навредить, можно только на оригинале. Так понятно? Или снова не понимаете?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
И, вполне возможно, остались бы и без денег и без телефона.
Аноним• 13 февраля 2013
Удалено администрацией