Чижик Пижик• 27 ноября 2014

Девочки, кто сидел на Дюкане?

Все могу, но без яблочка не проживу. Соблюдаю, все как написано, но вот под вечер, возьму и згрызу это яблочко :-(((( Вы себе позволяли, что то не по списку?
womanterra• 27 ноября 2014
углеводы вечером

Алгонавт• 27 ноября 2014
и какой результат? и за сколько?
автор Чижик Пижик • 27 ноября 2014
в яблоке их много? Но я без него , извините, и в туалет не схожу на этой диете.
автор Чижик Пижик • 27 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
и какой результат? и за сколько?
Да я только 4 день сижу пока 2 кг
Жена миллионера• 27 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Я наоборот...буду завязывать, 3 дня, живот болит, растройство...

Девочки напишите ваше меню на день.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2014
Моєї сестри коліжанка колись сділа на Дюкані. То вона говорила,що на цій дієті треба чють не завжди сидіти і всього дотримуватись. Так сказати вона має бути на постійній основі. Бо так результат не важний.
автор Чижик Пижик • 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера

Девочки напишите ваше меню на день.
Утро - омлет и краб палочки
обед - мясо курицы
ужин - молочка
и очень тянет на яблоки

автор Чижик Пижик • 27 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А це хто - коліжанка ?
Майор Медуза• 27 ноября 2014
Когда-то сидела на Дюкане и за время похудания ни разу не нарушила правила.Через несколько лет опять отьелась и снова села на эту диету. И каждый день позволяла себе 2 кубика шоколада. Сравнила результаты худания первый и второй раз. Разницы не заметила. Шоколад не влиял на качество похудания.Думаю, что немного яблока не будет также влиять.Ведь он не так вреден, как шоколад.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А це хто - коліжанка ?
подруга
Жена миллионера• 27 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А це хто - коліжанка ?
колега
ranetka1979• 27 ноября 2014
Я сидела полгода-результат минус 17 кг. Соблюдала чётко,не нарушала. Запрещённое нюхала прямом смысле и ела глазами. Проблем со здоровьем не возникло.