Му ма му ма му• 27 ноября 2014
Завтра сідаю на гречану дієту, хто зімною?
Колись сиділа на ній, легко втратила кг, які не повернулись. А після родів сильно поправилась, і хочу схуднути но НР. Спершу на гречці 5-7 днів а потім система -60. Хто зімною?
Му ма му ма му
• 27 ноября 2014
Можна їсти тільки запарену гречку, без солі та масла і кефір.
ПесиКот• 27 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Расскажите подробнее, тоже хотелось бы килограммов пять сбросить...
Мне тоже )))
кнопкодав• 27 ноября 2014
Дорогой автор!Даже не думайте садится на эту диету.Это очень вредно.Моно-диеты самые опасные для организма.
Апофиозная• 27 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
7 дней - это перебор! я к вечеру первого дня просто не ем, чтобы эту гадость в рот не брать ))) но завтра начинается пост, так что из диет вы выбрали самую удачную )))
Му ма му ма му
• 28 ноября 2014
Перший день супер. Я дуже люблю гречку, тому для мене це не проблема. А як Ви?
Апофиозная• 29 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
молодец!
я на гречке дольше 1 дня не могу, хотя и супер эффективно... яблок мне не захотелось вообще, ела разное, но отвес есть!