Кукуша• 27 ноября 2014
может кто то здесь изложить меню четкое по дюкану диете?кто хорошо похудел?
Петросянша• 27 ноября 2014
Ну вы даете.Может у вас денег только на обезжиренный кефир,а я вам сейчас буду расписывать запеченую форель и устрицы.
Ответ дляПетросянша
зачем устрицы))) продуктов масса.
я сейчас на 4 этапе - стабилизация, но у меня сегодня БЧ... это 1 раз в неделю мини-атака (1 этап). Не голодаю и прекрасно себя чувствую - питание разнообразное))).
Кукуша
• 27 ноября 2014
я читала читала читала.не могу.мнргоо текста.может сбросите табличку с продуктами?помню кто тоо бросал на сайте.продукты и время
Петросянша• 27 ноября 2014
Ответ дляОлечка-я
зачем устрицы))) продуктов масса.
Я в курсе.вопрос звучит-изложить меню!не разрешенных продуктов,а именно меню-перечень готовых блюд.
Петросянша• 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша
ограничений по времени нет!
Ответ дляКукуша
время вы высчитываете своё личное на оф. сайте ДЮкана. Увеличивать атаку - потому, что это сказала подружка -нельзя - вот из-за увеличений и начинаются проблемы с почками.
Петросянша• 27 ноября 2014
Ответ дляОлечка-я
ограничений по времени нет?? даёшь атаку в 2 недели и по скорой в урологию
При чем здесь атака вообще?ограничений по времени приемов пищи!Ужинать можно в 21.00