Алина1111• 11 февраля 2013

Ваш муж убирает в квартире?

Ваш муж наводит чистоту в квартире?помогает вам?как часто?Муж попросил задать такой вопрос,ему интересно один ли он такой,что убирается вдома:))))
Результат:
вже голосів: 330
131 (39.7%) помогает убирать мне немного
102 (30.91%) не принимает в этом участия
97 (29.39%) убирает сам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2013
Помогает. И если нужно и саму уберет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2013
ой, саму - сам*
Самнешка• 11 февраля 2013
Помогает, иногда и сам
Dudkatanya• 11 февраля 2013
Уже очень давно убирает только муж, а я проверяю качество выполненных работ:)
timka• 11 февраля 2013
у меня ТОЛЬКО муж дома убирается))) вечер пн, ср, пт - когда он дома с детьми, а я на фитнесе) вот сам так решил, ну я и не против))))))
и посуду моет в 80 % случаев ( ост 20 % я и то, если его нет дома)
работает он с 8 до 18.
Сиренькая• 11 февраля 2013
Да. Может и сам убрать.
Аноним• 11 февраля 2013
мой помагает мне убирать только если мы у его родителей)))))
Аноним• 11 февраля 2013
Я готовлю, а он убирает )
greenZapple• 11 февраля 2013
мой убирает сам, при этом вылизывает квартиру до блеска, потому что оооочень требователен к чистоте, я б даже сказала педантичен
отдаю себе отчет, что уборка у него получается намного лучше, чем у меня.
Аноним• 11 февраля 2013
Блин,где Вы таких мужей накопали? у меня только срачи наводит
Босоножка• 11 февраля 2013
и убирает и готовит. Вот сегодня пришел с работы и испек торт.
Аноним• 11 февраля 2013
Убираем ВСЕГДА вдвоем. Одному долго и тяжело - а вдвоем быстрее, веселее и эффективнее. У каждого есть свой объем работ, выработанный годами. Также происходят и генеральные уборки.
Аноним• 11 февраля 2013
А Ваш муж считает, что он исключительный и требует за это дополнительные поощрения?
muntyk• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я готовлю, а он убирает )
и я, только вот в последние дни напал на меня приступ чистоты последнюю неделю убираю каждый день,муж в шоке
Аноним• 11 февраля 2013
Да,и притом часто.... приготовить покушать ,постирать
Аноним• 11 февраля 2013
убираем в месте,посуду мою только я! А туалет только он!
greenZapple• 11 февраля 2013
классно, мой вообще на кухню ни ногой!!! даже пельмени не сварит!! уборка это его, а кухня нееее...я пока в роддоме была, так он жил в пузатой хате возле дома
Аноним• 11 февраля 2013
и сам убирает и моет,если мне некогда или вместе убираем,драим, вот это веселуха наступает!!!
greenZapple• 11 февраля 2013
Ответ дляmuntyk
вы не беременны? читала, что при беременности такое бывает-инстинкт гнездования
Ната Лия• 11 февраля 2013
Пылесосит почти всегда муж.И пыль вытирает:)
Аноним• 11 февраля 2013
О Боже, сейчас дам своему почитать эту темку! А то мне вообще ничего не помогает!
Аноним• 11 февраля 2013
Мой убирает каждое воскресенье всю квартиру, спасибо его маме - так приучила с детства (’не женская это работа пылесос тягать’ - вот так)
InnaLenska• 11 февраля 2013
Только пылесосит,и то приходится несколько дней напоминать. Пылесосит еще с времен беременности,когда мне самой тяжело стало,с тех пор я пылесос в руки не беру. Но это единственное что муж делает по дому.
Агнежка• 11 февраля 2013
А мы меняемся. В день уборки я спрашиваю: ты сегодня с детьми гуляешь или убираешь? )))) Если он несколько раз под ряд уборку выбирает, я тогда в командном порядке поручаю ему прогулку, ну а себе - уборку ).
Аноним• 11 февраля 2013
У нас домработница
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас такая же ерунда... по дому ничего не хочет делать
Аноним• 11 февраля 2013
аффигеть, тунеядца держу катается на мне значит...у нас убираю только я , но муж приносит деньги, а я дома хозяйничаю
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2013
не моет, не убирает вообще)
Аноним• 11 февраля 2013
А я дома , так стараюсь сама убрать , а то они только мешают ( муж и малая ). А на выходных любим все о обнимку повалятся , а не с пылесосом.
Но когда работала - то муж на выходных помогал с уборкой ))))
Аноним• 11 февраля 2013
Я только пыль вытираю. Муж все остальное включая ванну и туалет