Tushnuk• 27 ноября 2014

Ищу хороших ПОСТАВЩИКОВ женской одежды и обуви, ТОЛЬКО УКРАИНА!

Advoco• 27 ноября 2014
у меня платье Angel provocation красивое и качество супер, покупала в магазине, купила бы еще одежду этой марки, и еще есть платье R.U.A Киев, офигенское качество и дизайн, может это вам поможет

Змею Чка• 27 ноября 2014
Vamp. In ua правда последнее время, цены у них высокие
Змею Чка• 27 ноября 2014
А вы через интернет хотите торговать?
автор Tushnuk • 30 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
спасибо.
автор Tushnuk • 30 ноября 2014
Ответ дляЗмею Чка
А вы через интернет хотите торговать?
да)
автор Tushnuk • 30 ноября 2014
Ответ дляЗмею Чка
А вы через интернет хотите торговать?
через интернет
Змею Чка• 30 ноября 2014
Могу продать базу поставщиков, Украина. опт фабрики,детские товары,одежда,женская,мужская, обывь.
автор Tushnuk • 01 декабря 2014
Ответ дляЗмею Чка
спасибо,я не покупаю, таких как Вы много, которые продать хотят.