Аноним• 11 февраля 2013
Коляска Bebe Beni Izzy - отзывы? Ищу на нее видео
Добрый вечер!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
Написано, что у нее регулируемая подножка. Интересует, на сколько она удобна для ребенка? Хотелось бы, чтоб у него не свисали ножки, когда он будет спать.
Корзина для продуктов имеет жесткое дно? Не дотрагивается ли до земли, если ее нагрузить (в меру)?
Еще обратила внимание, что у коляски нет подолготников - принципиально ли это вообще для такой коляски?
Нигде не могу найти на нее видео.
Может кто-то уже купил такую? Поделитесь, плиз, отзывами? И если есть видео, киньте ссылку.
Спасибо!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
Нигде не могу найти на нее видео.
Спасибо!
Я Вас не боюсь
• 08 мая 2013
Ответ дляa.kir2012
если еще кто-то гоняется за бебе бени иззи, то у меня есть фиолетовая новая, мы ни разу ее не катали, пока ждали ее 3 недели купили другую, а вчера наконец приехала эта(( она нам обошлась 1500 столько же и просим, так что если есть желающие обращайтесь
А какую другую вы взяли? Почему решили продать именно Иззи, которую долго ждали, а не ту, что купили?
Купили что-то лучше Иззи?
Ответ дляa.kir2012
а вы откуда?
Снежнакомка• 09 мая 2013
Я так хотела эту коляску,её долго нигде не было.В итоге увидела как-то в объявлениях коляску Kiddy city´n move(фото прилагаю) заказала здесь на кидстаффе,привезли из Германии очень быстро.Коляска просто супер!!Уж сколько я перекатала и пересмотрела колясок.Раньше терпеть не могла двойные колеса,всегда попадались коляски которые тарахтят.Но у Кидди абсолютно не тарахтят,не скрипят колеса,едет плавно,внутри просторная,сидение в сидячем положении не завалено(как у большинства колясок),отличный капюшон!Очень все качественно сделано!Вообщем я очень довольна что купила её и не Иззи.Она конечно дороже Иззи,но я её все равно посоветую.
Ответ дляa.kir2012
Здравствуйте! вы коляску еще не продали?
Госпожа Белладонна• 23 мая 2013
Ответ дляkatenokkharkov
Кстати добавлю что в основном находила эту колясочку в Киеве, Одессе, Запорожье, Львове и ряде западных городов, т.е. если вы там живёте можете посмотреть в живую. Мне пришлось доверится интуиции и купить не глядя, т.к. в Харькове таких колясочек почему-то нет:( Зато меньше шансов, что с ней будет гулять пол-парка:)
Добрый день!Скажите где Вы видели коляску в Одессе?Я нигде не могу найти.В интернете нет в наличии.
katenokkharkov• 23 мая 2013
Это был одесский интернет-магазин, я нахожусь в харькове. Да и было это в начале марта. Знакомая искала тоже эту коляску и везде говорят звоните после 25 мая, так что сделайте обзвон после этого числа, должны заехать колясочки в Украину.
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об Бебе бени Иззи 2013 года. Выбирала коляску очень долго но когда увидела эту -поняла, что по стилю моя коляска. Катаемся уже 2 месяца и вот что могу сказать :
Из плюсов : достаточно маневренная, легкая в управлении, имеет мягкий тихий ход, отлично прыгает по леснице вверх и вниз ; раскладной капюшон почти до бампера , вместительная корзина (нагружала прилично), даже есть боковой штыречек для пакета или зонтика ; отличный дождевик и чехол на ножки ; качеством ткани довольна -загрязнение вытирается даже влажной салфеткой ; раскладывается почти горизонтально -тихо и плавно, поддерживающий ремень при езде создает эффект укачивания, смягчает неровности дороги ,малыша так не трясет; спальное место достаточно длинное -при росте 82 см ножки не свисают
Из минусов : считаю один самый основной - посадочное место не глубокое, но мы пока ездим с поднятой подножкой -этот недостаток с лихвой компенсируется, надеюсь, когда буду опускать подножку, малыш не будет сьезжать. Конечно, не хватает смотрового окошка, но я уже привыкла постоянно заглядывать из -за капюшона. Еще немного туговаты карабины на ремне безопасности,но это дело привычки.
Сумку к коляске я докупила цтак что в целом довольна и пользуюсь с удовольствием.
я купила эту коляску-таки новую и продала. У меня дочка в ней не желала кататься, очень плохо засыпала, она у меня ещё маленькая, 7 мес, но все равно решили продать коляску. и да, ткань там тоненькая, продувать думаю зимой будет конкретно, нужен зимний мешок. и ещё: чехол на ножки какой-то маленький,как ткани пожалели-там щели с обеих сторон где крепится чехол. и вообще, она как кирпич на колесах, сиденье мелковатое, а капюшон хоть и большой, но закрывает от солнца только в сидячем и полусидячем положении, лежа все равно светит в лицо и солнце, и фонари вечером. Хотя может сейчас солнце так низко (катала с конца октября до начала ноября неделю). и ещё колеса передние дребезжали сильно по мельчайшим камушкам. честно, очень рекомендую подумать прежде чем покупать. а то лично я повелась на очень хорошие отзывы в интернете, вживую не видела, да и у нас их ни одной нет в городе, и прогадала-коляска мне не понравилась.поэтому мы вернулись в нашу 2в1 Джеоби С3011, вот уж коляска на века, если б ещё весила 10 кг,а не 14,или у нас рельсовые пандусы нормальные были бы, а не по 45 см, цены бы ей не было!
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
что ж вы свою ’на века’ продаете то? рекламировали бы уже по другому
katenokkharkov• 09 ноября 2013
theRozzy, у меня ощущение что мы с вами про разные коляски говорим! Я откатала Иззи с марта и до сейчас и ещё планирую катать. Пересели в неё в 5мес и отлично спали, спинка твёрдая, что очень важно. Что касается чехла, то возник вопрос: да он не герметичен, а вы ребёнка зимой собираетесь в одних колготках возить? Относительно ширины сидения, то это вы узких не видели, конечно для очень упитанного 2-х летнего ребёнка может и маловато будет, и то не уверена.
По сравнению с многими колясками нашла ещё один плюс: спинка хорошо поднимается и ребёнок сидит ровненько и облокачивается, в отличии от всех наших друзей детки которых если опираются на спинку, то это скорее полулёжа чем сидя.
Да, у нас начали скрипеть колёса - спустя 7 месяцев ежедневной беспощадной эксплуатации.
И да, спустя пол-года мы перестали её складывать занося домой, т.к. стала хуже складываться, но и складывали-раскладывали мы её 2 раза в день, а то и больше!!! Не многие коляски такое выдержат!
Я довольна на 200%!
july230786• 10 ноября 2013
Ответ дляkatenokkharkov
Я довольна на 200%!
Первый негативный отзыв про эту коляску! Даже интересно почитать такое эксплуататору Иззи. Я здесь первый отзыв о ней писала и сейчас не на секунду не откажусь от всего сказанного. Коляска замечательная, а по поводу того,что чехол тонкий и т.п.Мы,например, прошлой зимой в год с небольшим проездили все время в санках без теплого конверта, на матрасике. А если вы хотите,чтобы ребенок спал в коляске на улице зимой,то, конечно,эта коляска не для вас. Нужно запихиваться в овчинный конверт тогда. Мы коляской очень довольны. Купили в феврале и ездим сейчас иногда(ребенку 2 года). Обожаю эту коляску. А зимой снова на санках будем ездить,так как наша старая коляска всю прошлую зиму простояла без дела)))))
У меня опыт её использования-неделя, но могу сказать точно, мне понравилась компактность складывания, легкость раскладывания, цельная ручка и большие задние колеса.всё. Передние колеса дребезжали (когда первый раз выехала на улицу) даже по ровной дороге,затем вроде притерлись, но на мельчайших кочках ребенка трясло и коляска раскачивалась из стороны в сторону. и покупала я её не б/у шную, а новенькую,с гарантией. Осталось впечатление, что она какая-то ... не надежная, что ли...Может быть,так сложилось, потому что я её использовала после вездехода... и пишу я это всё исключительно для того, чтобы была какая-то информация для будущих покупателей. а не в целях ’антирекламы’. я ж не иззи продаю, её-Богу:)