Аноним• 11 февраля 2013

Коляска Bebe Beni Izzy - отзывы? Ищу на нее видео

Добрый вечер!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
http://www.mybuy24.net/catalog/sportivnye-koljaski...

Написано, что у нее регулируемая подножка. Интересует, на сколько она удобна для ребенка? Хотелось бы, чтоб у него не свисали ножки, когда он будет спать.

Корзина для продуктов имеет жесткое дно? Не дотрагивается ли до земли, если ее нагрузить (в меру)?
Еще обратила внимание, что у коляски нет подолготников - принципиально ли это вообще для такой коляски?

Нигде не могу найти на нее видео.
Может кто-то уже купил такую? Поделитесь, плиз, отзывами? И если есть видео, киньте ссылку.

Спасибо!
a.kir2012• 08 мая 2013
если хотите могу хоть завтра переслать, коляска совершенно новая

irynkaa• 08 мая 2013
Відписала в приват
автор Я Вас не боюсь • 08 мая 2013
Ответ дляa.kir2012
если еще кто-то гоняется за бебе бени иззи, то у меня есть фиолетовая новая, мы ни разу ее не катали, пока ждали ее 3 недели купили другую, а вчера наконец приехала эта(( она нам обошлась 1500 столько же и просим, так что если есть желающие обращайтесь
А какую другую вы взяли? Почему решили продать именно Иззи, которую долго ждали, а не ту, что купили?
Купили что-то лучше Иззи?
SolnceXX• 08 мая 2013
Ответ дляa.kir2012
а вы откуда?
Снежнакомка• 09 мая 2013
Я так хотела эту коляску,её долго нигде не было.В итоге увидела как-то в объявлениях коляску Kiddy city´n move(фото прилагаю) заказала здесь на кидстаффе,привезли из Германии очень быстро.Коляска просто супер!!Уж сколько я перекатала и пересмотрела колясок.Раньше терпеть не могла двойные колеса,всегда попадались коляски которые тарахтят.Но у Кидди абсолютно не тарахтят,не скрипят колеса,едет плавно,внутри просторная,сидение в сидячем положении не завалено(как у большинства колясок),отличный капюшон!Очень все качественно сделано!Вообщем я очень довольна что купила её и не Иззи.Она конечно дороже Иззи,но я её все равно посоветую.
Бабченко• 15 мая 2013
наша колясочка
katriny11• 19 мая 2013
Ответ дляa.kir2012
Здравствуйте! вы коляску еще не продали?
Госпожа Белладонна• 23 мая 2013
Ответ дляkatenokkharkov
Кстати добавлю что в основном находила эту колясочку в Киеве, Одессе, Запорожье, Львове и ряде западных городов, т.е. если вы там живёте можете посмотреть в живую. Мне пришлось доверится интуиции и купить не глядя, т.к. в Харькове таких колясочек почему-то нет:( Зато меньше шансов, что с ней будет гулять пол-парка:)
Добрый день!Скажите где Вы видели коляску в Одессе?Я нигде не могу найти.В интернете нет в наличии.
katenokkharkov• 23 мая 2013
Это был одесский интернет-магазин, я нахожусь в харькове. Да и было это в начале марта. Знакомая искала тоже эту коляску и везде говорят звоните после 25 мая, так что сделайте обзвон после этого числа, должны заехать колясочки в Украину.

weare_y• 28 мая 2013
Ответ дляSielo
Желаю чтоб и дальше Вас не разочаровала и долго послужила!
Я сегодня тоже купила долгожданною колясочку и довольна как слон, даже успела обкатать, малышка очень довольна: спала, сидела, изучала новый транспорт-))
а яку ви купили колясочку?
lada78• 15 июня 2013
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об Бебе бени Иззи 2013 года. Выбирала коляску очень долго но когда увидела эту -поняла, что по стилю моя коляска. Катаемся уже 2 месяца и вот что могу сказать :
Из плюсов : достаточно маневренная, легкая в управлении, имеет мягкий тихий ход, отлично прыгает по леснице вверх и вниз ; раскладной капюшон почти до бампера , вместительная корзина (нагружала прилично), даже есть боковой штыречек для пакета или зонтика ; отличный дождевик и чехол на ножки ; качеством ткани довольна -загрязнение вытирается даже влажной салфеткой ; раскладывается почти горизонтально -тихо и плавно, поддерживающий ремень при езде создает эффект укачивания, смягчает неровности дороги ,малыша так не трясет; спальное место достаточно длинное -при росте 82 см ножки не свисают
Из минусов : считаю один самый основной - посадочное место не глубокое, но мы пока ездим с поднятой подножкой -этот недостаток с лихвой компенсируется, надеюсь, когда буду опускать подножку, малыш не будет сьезжать. Конечно, не хватает смотрового окошка, но я уже привыкла постоянно заглядывать из -за капюшона. Еще немного туговаты карабины на ремне безопасности,но это дело привычки.
Сумку к коляске я докупила цтак что в целом довольна и пользуюсь с удовольствием.
junnia• 13 октября 2013
Девочки, скажите пожалуйста, кто зимой катал-там не очень тонкая ткань, не сильно ли продуваемая? Если кто-то надумал продавать свою 2013 года-пишите, рассмотрю все варианты:))) спасибо!!!
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
а никто не надумал продавать?
theRozzy• 09 ноября 2013
я купила эту коляску-таки новую и продала. У меня дочка в ней не желала кататься, очень плохо засыпала, она у меня ещё маленькая, 7 мес, но все равно решили продать коляску. и да, ткань там тоненькая, продувать думаю зимой будет конкретно, нужен зимний мешок. и ещё: чехол на ножки какой-то маленький,как ткани пожалели-там щели с обеих сторон где крепится чехол. и вообще, она как кирпич на колесах, сиденье мелковатое, а капюшон хоть и большой, но закрывает от солнца только в сидячем и полусидячем положении, лежа все равно светит в лицо и солнце, и фонари вечером. Хотя может сейчас солнце так низко (катала с конца октября до начала ноября неделю). и ещё колеса передние дребезжали сильно по мельчайшим камушкам. честно, очень рекомендую подумать прежде чем покупать. а то лично я повелась на очень хорошие отзывы в интернете, вживую не видела, да и у нас их ни одной нет в городе, и прогадала-коляска мне не понравилась.поэтому мы вернулись в нашу 2в1 Джеоби С3011, вот уж коляска на века, если б ещё весила 10 кг,а не 14,или у нас рельсовые пандусы нормальные были бы, а не по 45 см, цены бы ей не было!
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
что ж вы свою ’на века’ продаете то? рекламировали бы уже по другому
theRozzy• 09 ноября 2013
пф, на то это и советчица, чтоб советовать! читайте внимательнее, продаю потому что тяжко носить по лестницам.
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
это больше похоже на антирекламу, чем на совет
theRozzy• 09 ноября 2013
они друг другу не конкуренты, хотя бы потому, что в разных весовых и смысловых категориях, так что термин ’антиреклама’ не уместен. Для чего же,по-Вашему эта тема, если не для мнения пользователя?
АнтиТанкист• 09 ноября 2013
эта тема уж явно не для скрытой рекламы собственных объявлений

theRozzy• 09 ноября 2013
давайте не будем разводить флуд. мне все равно что Вы там считаете, особенно анонимно,аххаха)
katenokkharkov• 09 ноября 2013
theRozzy, у меня ощущение что мы с вами про разные коляски говорим! Я откатала Иззи с марта и до сейчас и ещё планирую катать. Пересели в неё в 5мес и отлично спали, спинка твёрдая, что очень важно. Что касается чехла, то возник вопрос: да он не герметичен, а вы ребёнка зимой собираетесь в одних колготках возить? Относительно ширины сидения, то это вы узких не видели, конечно для очень упитанного 2-х летнего ребёнка может и маловато будет, и то не уверена.
По сравнению с многими колясками нашла ещё один плюс: спинка хорошо поднимается и ребёнок сидит ровненько и облокачивается, в отличии от всех наших друзей детки которых если опираются на спинку, то это скорее полулёжа чем сидя.
Да, у нас начали скрипеть колёса - спустя 7 месяцев ежедневной беспощадной эксплуатации.
И да, спустя пол-года мы перестали её складывать занося домой, т.к. стала хуже складываться, но и складывали-раскладывали мы её 2 раза в день, а то и больше!!! Не многие коляски такое выдержат!
Я довольна на 200%!
july230786• 10 ноября 2013
Ответ дляkatenokkharkov
Я довольна на 200%!
Первый негативный отзыв про эту коляску! Даже интересно почитать такое эксплуататору Иззи. Я здесь первый отзыв о ней писала и сейчас не на секунду не откажусь от всего сказанного. Коляска замечательная, а по поводу того,что чехол тонкий и т.п.Мы,например, прошлой зимой в год с небольшим проездили все время в санках без теплого конверта, на матрасике. А если вы хотите,чтобы ребенок спал в коляске на улице зимой,то, конечно,эта коляска не для вас. Нужно запихиваться в овчинный конверт тогда. Мы коляской очень довольны. Купили в феврале и ездим сейчас иногда(ребенку 2 года). Обожаю эту коляску. А зимой снова на санках будем ездить,так как наша старая коляска всю прошлую зиму простояла без дела)))))
theRozzy• 10 ноября 2013
У меня опыт её использования-неделя, но могу сказать точно, мне понравилась компактность складывания, легкость раскладывания, цельная ручка и большие задние колеса.всё. Передние колеса дребезжали (когда первый раз выехала на улицу) даже по ровной дороге,затем вроде притерлись, но на мельчайших кочках ребенка трясло и коляска раскачивалась из стороны в сторону. и покупала я её не б/у шную, а новенькую,с гарантией. Осталось впечатление, что она какая-то ... не надежная, что ли...Может быть,так сложилось, потому что я её использовала после вездехода... и пишу я это всё исключительно для того, чтобы была какая-то информация для будущих покупателей. а не в целях ’антирекламы’. я ж не иззи продаю, её-Богу:)
olangelz• 05 декабря 2013
А в конвертикена овчинке двухлетка там поместиться? :)
Бритоножка• 23 декабря 2013
Девочки, кто-то еще продает такую колясочку? для мальчика