Аноним• 11 февраля 2013
Коляска Bebe Beni Izzy - отзывы? Ищу на нее видео
Добрый вечер!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
Написано, что у нее регулируемая подножка. Интересует, на сколько она удобна для ребенка? Хотелось бы, чтоб у него не свисали ножки, когда он будет спать.
Корзина для продуктов имеет жесткое дно? Не дотрагивается ли до земли, если ее нагрузить (в меру)?
Еще обратила внимание, что у коляски нет подолготников - принципиально ли это вообще для такой коляски?
Нигде не могу найти на нее видео.
Может кто-то уже купил такую? Поделитесь, плиз, отзывами? И если есть видео, киньте ссылку.
Спасибо!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
Нигде не могу найти на нее видео.
Спасибо!
july230786• 28 марта 2013
Ответ дляkatenokkharkov
Добрый день! Мыц тоже наконец то дождались свою колясочку, ждали 1,5мес новою модельку:) Очень точно всё описала july230786. По поводу ткани: много колясок пересмотрела в магазинах, на Иззи ткани как мне кажется похожа на ткань в Чикко МульВей. Мы тоже взяли чёрно-малиновую, я довольна безумно! Осталось купить сумку для коляски в цвет и полный ажур!
Да,сумочки сначала не хватало,так как привыкли, что в нашей прошлой коляске сумка была. но сейчас уже как-то и подзабыли,что сумки нет)))) Обходимся без нее))) Единственное - дождевик некуда класть,в корзине он почти все место занимает. Но муж приспособил его под сидением на ремни,которые там висят)))(у кого есть коляска-поймет меня )
и он теперь не мешает,и можно его все время с собой брать. И еще одно - мне очень нравиться дождевик в этой коляске)))) сначала смутило то,что нет окошка,но потом,когда выехали в метель-это окозалось очень кстати,ветер совершенно не продувает,ребенок едет как в танке))))) и все прекрсно видно малявке))) Дождевик очень плотный и сшит точно по размерям коляски, хорошо крепиться,короче - класс)))
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И как впечатления?
Цвета все есть?
Я не знаю есть ли цвета, меня интересовал темно малиновый цвет и он как раз был выставлен.
По впечатлениям честно говоря увидев я поняла что это не то чего я хотела. Коляска очень неплохая для своей цены, много вроде как продуманных моментов но качество исполнения, ткань,материалы. Я в результате остановилась на более дорогой модели, хотя лишних денег нет, но так как много сравнивала то сделала вывод лучше сэкономлю на другом.
Но как на первый взгляд у этой коляски есть много плюсов:
-легко едет, маневренная
- хороший кап
-сплошная ручка( как по мне удобней управлять)
- говорят колеса без пластиковых втулок которые часто ломаются
-недорогая-))
Минусы:
-тяжеловата
-не очень компактна в сложенном состоянии
-не очень качественная ткань и материал
-чтоб сложить нужно снимать бампер, а снять его не просто как оказалось-)) но может просто коляска новая или конкретно та что в магазине тугая но продавщица долго ее мучила чтоб показать
- грубовата по сравнению с европейскими моделями( которые конечно тоже в большинстве своем китайские но дизайн европейский)
Но если нужна рабочая лошадка то это неплохой вариант по соотношению цена-качество. Я б поставила ей 4 по 5-ти бальной шкале.
-легко едет, маневренная
- хороший кап
-недорогая-))
Минусы:
-тяжеловата
-не очень качественная ткань и материал
july230786• 28 марта 2013
Ответ дляSielo
-легко едет, маневренная
- хороший кап
-недорогая-))
Минусы:
-тяжеловата
-не очень качественная ткань и материал
-легко едет, маневренная
- хороший кап
-недорогая-))
Минусы:
-тяжеловата
-не очень качественная ткань и материал
Ну,плюсов гораздо больше, а по поводу бампера - его снимать не надо,нужно просто опустить, и в инструкции это показано. А если вы хотите другие колеса- то и вес коляски будет другой. По поводу компактности и легкости - более компактной и легкой будет трость или книга с маленькими колесами,не будет такой корзины.... Так что, если вы ищете легкую и компактную-то эта коляска не подходит. Я искала именно ту,которая и по снегу поедет и по слякоти (опробовали уже) и в то же время это не трансформер 15 кг.... Ну нет идеальной коляски
Ответ дляБабченко
это правда идеальных коляслк нет.каждый для себя выбирает приоритет.я сегодня получила очень долгожданную колясочку.все понравилось.удобная и стильная.такую в нашем городе я еще не видела.цена супер.время покажет надёжность
Желаю чтоб и дальше Вас не разочаровала и долго послужила!
Я сегодня тоже купила долгожданною колясочку и довольна как слон, даже успела обкатать, малышка очень довольна: спала, сидела, изучала новый транспорт-))
Снежнакомка• 01 апреля 2013
Подскажите пожалуйста владельцы данного ’чуда’ какой размер сидения(ширина и глубина)?И в положении сидя насколько высоко поднята спинка?Ребеночек именно сидит или если обопрется на спинку,то будет наклон большой?У мня прогулка там спинка в положении сидя очень наклонена,малышка из-за этого психует,потому что не может нормально сидеть
ulianko_mam• 01 апреля 2013
Ответ дляSielo
Спасибо большое! Вчера нашла ее в Киеве в Детском мире на ’Колибрисе’ если кто-то вдруг из Киева будет искать.
Скажіть, будь ласка, як знайти цей магазин? Він на Дарниці? У самій будівлі чи десь на вулиці? Наперед вдячна.
ulianko_mam• 02 апреля 2013
Я уже розібралась і подивилась коляску. Тепер моє питання віпадає
. Дякую за підказку! Мені можливість подивитися коляску дуже допомогла визначитись. Буду замовляти!
Снежнакомка• 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А есть в этой коляске смотровое окошко для мамы?
по-моему окошка нет
Мандолина Бу• 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Окошка нет
katenokkharkov• 05 апреля 2013
Почти аналогичная коляска! На Иззи менее удобная застёжка ремней безопасности и нет отстёгивающегося бортика на спинке, как здесь показано.
Я Вас не боюсь
• 05 апреля 2013
Ой, спасибо большое!!! Посомтрела видео и прям захотелось сразу поехать и уже купить эту коляску!!!!!
Ответ дляkatenokkharkov
Кстати добавлю что в основном находила эту колясочку в Киеве, Одессе, Запорожье, Львове и ряде западных городов, т.е. если вы там живёте можете посмотреть в живую. Мне пришлось доверится интуиции и купить не глядя, т.к. в Харькове таких колясочек почему-то нет:( Зато меньше шансов, что с ней будет гулять пол-парка:)
я тоже смотрю такую колясочку, на фотках нравится, но не видя вживую покупать не хотелось бы, я тоже живу в Харькове и хотела бы вас попросить об одолжении :)) могли бы вы в удобное для вас время показать нам коляску, если это удобно? мы можем подъехать к вам домой, если вы уделите нам 10 мин))
Я Вас не боюсь
• 11 апреля 2013
Я собираюсь ехать на эти выходные в ДМ на Колибрисе. Надеюсь, коляска еще там!
А их там много было, не помните???
Я Вас не боюсь
• 12 апреля 2013
Странно... но моя мама там ее тоже видела неделю, а может две назад.
А у продавцов не спрашивали? Может просто не увидели ее? Или не было, все раскупили и скоро будет новый завоз?
Ответ дляnatkasun
Вот я не нашла ее там(( 2 раза обошла все повильйоны...
Я видела в правом боковом повильйоне если стоять лицом к входу в центральный корпус. Коляска стояла сразу слева возле входа, может продалась, а новую не достали или нету. Надо продавцов спросить, там места мало может не все достали из склада.
Я Вас не боюсь
• 12 апреля 2013
Спасибо!
Вот и мне кажется, что коляски могут быть на складе!
Я Вас не боюсь
• 12 апреля 2013
Люди, кто в Киеве и у кого такая коляска, можно ли к вам подьехать посмотреть на нее??
Я уже готова заказать ее через интернет...
Видела сегодня ее на Дарнице. Очень не понравилась застежка ремней безопастности и не понравилось, что складывается не компактно вообще, а снимать одевать каждый раз колеса не то, что хотелось. Скорее всего зимой должна быть очень удобной - колеса отличные для этого, рама конечно тяжелая. Капюшон прекрасен!
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2013
Ну вот! А мы сегодня ездили на Детский Мир на Борщаговку. Там ее не было.. только на складе и бежевого цвета... На склад за ней никто не поехал, естественно.
А завтра хоть бери и едь на Дарницу! Коляска неуловимая какая-то!
А какого цвета Вы их видели на Дарнице и где именно?
Сколько стоила?
На Борщаговке они по 1600 грн.
Я уже думаю через инет заказывать.. так дешевле, но посмотреть бы в жизни на коляску эту хотелось бы все-таки.
Сколько стоила?
На Борщаговке они по 1600 грн.
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2013
А как может быть тяжелой рама, если она алюминиевая? наоборот - легкая должна быть...
На Дарнице стоит 1650 грн.
Ось между задними колесами очень толстая, вообще мне коляска показалась тяжелее заявленных 8 кг. (Сравнивала с Quatro Nafi 2013 с тем же заявленным весом, так последняя легче).
Сейчас попробую объяснить, где она там.
Отметила на карте здание овалом и примерный вход прямоугольником(точно, где вход не помню)
В этом магазине в бутиках одежда для взрослых, но не пугайтесь, спуститесь в подвал - там коляски!
Сейчас попробую объяснить, где она там.
katenokkharkov• 14 апреля 2013
Ответ дляnatkasun
На Дарнице стоит 1650 грн.
Сейчас попробую объяснить, где она там.
Учитывайте что вес заявляется ’голой’ коляски. Перевешивали дома не более 9кг, скорее даже 8,5кг, но это с бампером и чехлом. Вполне соответствует характеристикам.
Я Вас не боюсь
• 14 апреля 2013
natkasun, спасибо! Надеюсь, сегодня туда доеду посмотреть и она еще будет там!!!
katenokkharkov, ну в любом случае - 9 кг - это не 11 и не 13 :)