27 ноября 2014

Игра супер фермер, грана

У Вас есть такая игра? деткам нравится?
Фекла Персиковна 27 ноября 2014
я хочу купить))))
Рыжик-пыжик 27 ноября 2014
Есть. Дочке подарили на 9 лет. Очень классная. Прикольные фигурки собак . качественные карточки. Оочень нравится! Мы играем вдвоём.
ВаляВаля 27 ноября 2014
Это картонная такая?) У нас есть. Дочка с папой играют. а я или правила никак не пойму, или нудная она мне)
Ваша прЭлесть 27 ноября 2014
у нас есть - нравится, играем время от времени всей семьей, а иногда и с гостями)))
Беззубовна 27 ноября 2014
играем семьей-ребенку 6, но правила мы упростили
kyalkya 27 ноября 2014
Не знаю как детям, но взрослые в восторге. Очень рекомендую. А также еще более динамическую - Ферма (продолжение\улучшение игры).
автор Усатая полосатая 27 ноября 2014
я вот тоже.. не хотелось бы купить неинтересную игру
И в ценах сложно понять, разница в цене у разных продавцов большая. МОЖЕТ ТАМ СОСТАВ РАЗНЫЙ В КОРОБКАХ.
автор Усатая полосатая 27 ноября 2014
Ой капс не убрала,извините.
автор Усатая полосатая 27 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я хочу купить))))
уже присмотрели где покупать?
Болтушка Му 27 ноября 2014
А у нас пылиться Купили малому на ДР в прошлом году, видно рановато. Сейчас ему 7 будет, думаю можна уже поиграть.
Фекла Персиковна 27 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
уже присмотрели где покупать?
тута))) но смотрю цены, еще хочу пару тройку купить, ищу какие)
автор Усатая полосатая 27 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
тута))) но смотрю цены, еще хочу пару тройку купить, ищу какие)
вот тут цены и отличаются в пределах 100грн, но в одном магазине мне сказали что есть удешевлённая игра без собак.
ВаляВаля 27 ноября 2014
Мы в Сильпо покупали за 230 грн.
Ваша прЭлесть 28 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот тут цены и отличаются в пределах 100грн, но в одном магазине мне сказали что есть удешевлённая игра без собак.
мы покупали в Будынке играшок гривен за 200 в прошлом году. Там никаких удешевленных версий!