Мочалкин блюз• 12 февраля 2013

Подскажите, на счёт Адвего

Я заработала уже больше 5 дол., на простенький лайках...Вот думаю взять, что то более серьезное, хотя бы рерайт. Я, решила попробывать написать рерайт, и сдать его в магазин статей, и мне его два раза вернули, а потом еще и заблокировали на 2 недели....((( А теперь взять заказ боюсь, вдруг тоже вернут...
Iorika• 12 февраля 2013
А что Вам подсказать? Хотите, дайте я проверю и посоветую. Я уже работаю около 3-х лет, опыт и знания позволяют

Iorika• 12 февраля 2013
на лайках вы никогда толком не заработаете, если хотите работать в этом направлении - учитесь. Я сейчас зарабатываю около 20 долларов в день на рерайтах и копирайтах
Раиса_киев• 12 февраля 2013
а когда возвращали на доработку - что писали?
Аноним• 12 февраля 2013
подскажите темному человеку..) а что это за работа такая?? я тоже хотела бы... это в интернете???
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
сначала писали - уникальность не так ( я переделала), после переделки уникальность по адвего 100%
потом - орфография.
Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, это выполнение различных заданий и написание статей на заказ
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
на лайках и коментах, я заработала 7 дол., за 5 дней...хочется больше) лучше бы не выставляла, ту статью...а взяла какой то заказ, на рерайт... уверенности больше было бы

Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляchory
потом - орфография.
так орфография в Ворде хорошо видна, ошибки подчеркивает красным, если нет - надо посмотреть в настройках
100% по Адвего - это невозможная уникальность. Вы плагиатусом проверяли? Какой шингл?
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
Вот пишут в задании: нужно вставит ’КЛЮЧ’ в статью...что это за ключ?
Аноним• 12 февраля 2013
мне вообще пунктуацию забраковали.. :(((((
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
На этом реально заработать? Сложно ли научиться? и много ли времени нужно тратить в день, для того чтобы достичь результата???
Iorika• 12 февраля 2013
Во-первых, надо понять, что это - целая система, со своими терминами, правилами и требованиями. Это - не просто изложение или сочинение, как в школе. Надо понимать заказчика. Учиться, а потом все получится, это не сложно, но знать надо. Есть определенные фразы, которые нельзя употреблять в начале текста, есть понятие не только уникальности, но и тошноты текста, и водности текста. КЛЮЧ - это ключевые слова, которые надо вставлять в текст. Давайте адрес эл.почты, я Вам пришлю краткий курс, там основные понятия. Ну а грамотность - это уже надо школу вспоминать :)
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
заработать можно, надо знать хорошо русский язык, и будет вам ’счастье’))
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
Вот вспоминаю теперь школу))) мой e-mail : chory21063@ukr.net. Спасибо;)
info_success• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
mereline2008@rambler.ru заранее благодарна Вам!! Надеюсь у меня получиться!!!!
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
шингл? это еще одно непонятное слово)) скачала программу адвего, и сделала глубокую проверку, показало 100%, это не шучу, вот по этому, была расстроена, и не поняла почему заблокировали(((
Iorika• 12 февраля 2013
Девочки, ловите :)
Попробуйте разобраться, будут вопросы - спрашивайте, только в личку, я сюда редко захожу
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2013
Спасибо) Начала читать, много полезной информации!! Но глазки уже ’слипаются’ завтра уже разберусь ’подробней’. Спасибо, еще раз.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Девочки, ловите :)
Спасибо!!!

Раиса_киев• 12 февраля 2013
Ответ дляchory
посмотрите на ютубе рассказывают как правильно рерайтинг текста делать. Мне очень в своё время помогло.
Звезда в шоке• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Если можно, вышлите и мне. vostryh80@i.ua Заранее благодарна!
Аноним• 12 февраля 2013
Вы извините, автор, но почитав ваше сообщение, поломав глаза о неуместно проставленные запятые, орфографические ошибки, да и вообще, споткнувшись о ваши речевые обороты, мой вам добрый совет - займитесь чем-нибудь другим. Ну серьезно, может у вас организовать СП получается лучше, или мыло ручной работы делать, или еще чего, это я так, к примеру.

А то вас и в третий раз заблокируют. Ну и потом, каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет делать.
Аноним• 12 февраля 2013
Девушки, а реально увидеть, что Вас добавили в черный список? И как Вы проситесь в белый список? Где пишете заказчику, чтоб добавил, в обсуждении или при сдаче заказа в карточку?
Sunny_Anny• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Соглашусь, у автора с пунктуацией нелады... да и с орфографией тоже.

А вообще работа копирайтера (хорошо оплачиваемая) предполагает умение находить информацию. На том же форуме адвеговском есть и про ключевики, и про шинглы. И в сети масса информации. Надо искать и самообучаться.

Ну и приглашу снова в нашу темку, многие уже очень активно работают - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
tasvaya• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Девочки, ловите :)
и мне можно, пожалуйста, tasvaya@mail.ru. Заранее спасибо
Sunny_Anny• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЧС - не узнаете, пока не попытаетесь взять заказ.
В БС можно проситься везде )) Но лучше в комментах, а то система при проверке вашего задания посчитает фразу про БС частью текста.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Аноним• 12 февраля 2013
Автор, у Вас большие проблемы с пунктуацией, конечно Вашу статью Адвего не пропустит - работы модерируются вручную. Написание статей это не так ж легко, мало только грамотно писать, нужно найти информацию, красиво обработать и правильно подать.Если Вы хотите изучить азы копирайта только из-за того чтобы получать деньги - вряд ли у Вас что-то получится.
Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
отправила :)
Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляtasvaya
и Вам отправила :)