Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Редиска Я• 28 ноября 2014
Доченька 3,5 заказала поезд динозавров)) обожает все, что связано с динозаврами))
Спасибо амазону, нашла то, что нужно, ждем пока приедет.
В деда мороза верит, он ей в прошлом году руль и сладости принес - все как она просила
АдеКВАтная• 28 ноября 2014
Мой 7-летка заказал фиксиков настоящих, чтобы разговаривали и ремонтировали....
Но на замену можно еще динозавров трансформеров.
Я такие заказала:
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2014
А у меня дочка 3,6 года написала(в смысле нарисовала) деду морозу что хочет конфет, я у нее спрашиваю а игрушку какую? она - машинку Максиму(брат младший) и все. А когда смотрю на сайтах игрушки, так она все подряд почти хочет, после просмотра опять предлагаю письма деду морозу написать(думала узнать что хочет), а она опять только конфеты и все!
Ананомчикус• 28 ноября 2014
девочки, дочке будет почти 3 немогу ничего придумать, что подарить, вроде все есть, может посоветуйте??? голова кругом ходит, а потом еще ДР после НГ сразу.
Красавица писяная• 28 ноября 2014
Ответ дляvickett
если хочется купить чего-то посолиднее, подсуньте ей рекламу игрух по телеку)))) мы утром Лунтика смотрим, пока в сад собираемся по ТЕТу, там как раз куча новомодных игрух рекламируется. раньше доча особо не знала, чего бы заказать, а теперь ей и лего френдз новый надо, и плей до, и лалалупси, и конечно же Эльзу и Анну на коньках))))))))
ну, я собсно и приготовила набор лего дисней, и куклу Эльзу заказала, жду) дочке 5.
Та же фигня!)))Точь в точь))))Нам тоже это все теперь нужно, и нам тоже 3,5 лет
Коварная Зая• 28 ноября 2014
8 лет исполнится в январе, девочка - микроскоп, 4 года девочка - машинку на радиоуправлении))
Редиска Я• 28 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Play Doh наборы интересные, Lego или Mega Bloks, деревянные кубики в огромных наборах(моя очень любит строить всякие домики, замки), героев любимых мультиков.
Ответ дляКоко Шанель
Моей 7 лет, планшет если бы я разрешала смотрела/играла весь день, поэтому согласна с вами планшет свой личный ребенку не нужен, лучше каждый задайте себе вопрос сколько времени в день ребенок гуляет на улице, но конечно проще купить планшет чем выйти поиграть на улицу с ним или занять чем то
Телефон тоже самое, обычный кнопочный вполне достаточно, и то учитель у нас в школе категорически запрещает носить телефоны детям в школы при необходимости она сама звонит родителям
Самконтролю надо учить. Планшет лишь гаджет, которым надо уметь пользоваться.
Если Вы при появлении планшета забили на прогулки,это не значит,что остальные так же
Редиска Я• 28 ноября 2014
Ответ дляKisik 25
Морскую свинку, живую. 5 лет девочкам. Но я к этому еще не готова
А моя просила попугайчика с хохолком, сходили на выставку птичек, больше не просит
Говорит, что они сильно кричат)))
Ананомчикус• 28 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
спасибо, посмотрю)))
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2014
У моей д.р в декабре все что хочет в основном будет подарено на д.р это - русалка(у которой волосы меняют цвет) ролики, спортивная сумка на гимнастику и разогревка. Музыкальный коврик, доску, пижаму динь динь. На новый год думаю купить кухню ещё просит кошку с игры белую что говорит.
Редиска Я• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Согласна.
Моей 3,5 и у нее есть свой iPad, смотрит мультики, учит буквы, цифры, когда захочет, но это длится недолго 1-2 часа в день с перерывами естесственно. Гуляем на улице 3-4 часа зимой и 5-6 в теплое время года. Предпочитает играться со мной пластилином, рисовать, учить стишки, песенки и еще много чего интересного делаем с ней в течение целого дня.
Покупать ребенку планшет или нет личное дело и возможности каждого отдельного человека. В покупке планшета для ребенка не вижу ничего плохого, лично для меня только польза.
Конечно если ребенок будет сидеть за ним целый день, то это другой вопрос, но неужели есть такие детки (я имею ввиду деток 7-12 лет), которые так могут? Неужели им это не надоедает?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2014
Моей 7, заказала Дедушке микроскоп для себя, а братишке носочки в полосочку и машинку-каталку. А от родителей хочет Xeno-какой то новый монстрик с соплями интерактивный( но я деликатно отказала, не по возрасту уже) или куклу Эвер. Думаю, что купим кроссовки-ролики.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2014
Ответ дляShura1210
Робокаров Поли и Роя, у нас девочка 3 года
моему 3 года - робокаров Полли и Эмбер.
fashion_helen• 28 ноября 2014
у нас с 5 лет ЛЕГО!!!))
сейчас сыну 11лет-ничего не поменялось!...))))
Ежик Хрюха• 28 ноября 2014
Дочери 4. Просит Художницу и Принцессу из мульта Лалалупси, и фею Динь-Динь. Диньку бабушкам закажу, лалалупсей не буду брать - есть уже Бабочка, Снежинка и Отличница, я бы не сказала, что она ими увлеченно играет. Заказала 3 куклы Cutie Pops, думаю она будет более чем довольна. Папе ее (живем отдельно) попробую заказать набор Лего Френдс, но не знаю или купит.
IQ 80• 28 ноября 2014
Моему 7. Заказал, что все как было вернуть и мир. А еще хочет домой и чтоб все друзья вернулись. И чтоб кто умер, снова стал живым. Мы оттуда...