Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
МастерЮля• 28 ноября 2014
Сын 9 лет. Арбалет и костюм Потного Гарика
Костюм уже купила, остался арбалет
svetanochka• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
мой тоже первое что заказал-чтоб не было войны. Говорит,молится каждый день за украинцев и всех своих друзей
девочки, пусть мечты ваших деток побыстрее сбудуться!
Моему 9. Заказал себе и брату двоюродному микроскоп. А малой сестричке ничего! По его словам, она еще все-равно в этом ничего не понимает, так что Деду Морозу тратится не нужно и можно купить подарок кому-то другому (в Мороза не верит, знает, что это я все покупаю,а муж денежки дает
Электричка• 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Меч алмазный из Майнкрафта, у нас не продают, нужно с ин сайтов покупать. 6 лет мальчик
такая же фигня и у нас заказана ,сыну 7 лет
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,можно купить какую-то палку и шапку,но при этом объяснить,чтобы ими правильно и результативно пользоваться-нужно выучиться волшебству,тренироваться,что для дилетантов-это просто шапка и палка,а вот для знающих и обладающих знаниями.,они истинно волшебны...ну как-то так я бы выкрутилась...у вас замечательный ребенок
по-моему это плохая идея. Это как подарить поломанную неработающую игрушку. Ребенок только расстоится.
Я бы просто объяснила, что не существует ни шапки, ни палочки, а ’чудеса’ люди делают, а не волшебные предметы.
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2014
Хорошая темка. Девочки, проконсультируйте меня по поводу подарков. Младшенькая хочет поезд с рельсами и тунэлем, а старшая Набор Плей До Зубастик или Стоматолог. Вопрос первый - какой поезд рассматривать как вариант и вопрос второй - где дешевле это все купить?
Катастрофа• 28 ноября 2014
Мои заказали велорюкзаки, 6 и 8лет.. Младший еще просит Лего и почему-то зеленый пояс ))
Я тут Живу• 28 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Мой 7-летка заказал фиксиков настоящих, чтобы разговаривали и ремонтировали....
Но на замену можно еще динозавров трансформеров.
Я такие заказала:
Не подскажите где??
Мамулька• 28 ноября 2014
старшему сыну 12,5.Хочет новый телефон(старый полетел),наушники,новый икс бокс,ноутбук.Сейчас такие цены,что даже не знаю что покупать.Будем с мужем думать...
Младшему 3.5.Спрашиваю,что хочешь,что б дед Мороз принес.Говорит ничего,мы сами купим)))
Скорее всего купим лего,и стиральную машину)))
Dianabaklan• 28 ноября 2014
подскажите, что на НГ в 2 года подарить ребенку.
заказывать пока не умеем...
Царевна в уггах• 28 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
заказывать пока не умеем...
Мы дарили нашему краба-сказочника, до сих пор любит.
Крутышка-Пышка• 28 ноября 2014
Ответ дляAurora
Моя дочка заказала туфельки как у балерины, розовые с бантиками. Нам 5 лет)
смените аватарку,а то я уже перепугалась,думала андрианка родила
УлыбАчка• 28 ноября 2014
Девочка 3,9 заказ: инстУкции в коробке (значит конструктор), дудочку, шлепки и кЛовать. Вот такой вот наборчик)))Купили все, осталось только шлепки)))
Elena-Evelina• 28 ноября 2014
Нам 3 года. Уже купила Лего Дупло Большой поезд, хожу любуюсь в шкаф:) А на Николая заказала сыночку Поли Робокара и Роя фирмы Сильверлит оригинал, с подсветко, 12 см. Уже предвкушаю радость сынишки
Ответ дляElena-Evelina
Подскажите, где заказывалы робокаров?
я в прошлом году купила малым всех основных героев, они прожили пару дней, трансформеры совсем не держались, только в виде машинок.
в этом году младший (4 года) просит робокаров, велосипед и кровать.
старшие (по 7 лет будет в феврале) дочка запросила большой кукольный дом
, а сын хочет черепах-ниндзя всех с машинами и прочим и Лего полицейский участок.
пока не купила ничего из запрошенного.
, а сын хочет черепах-ниндзя всех с машинами и прочим и Лего полицейский участок. пока не купила ничего из запрошенного.
Мамулька• 28 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
+1.тоже перепутала
вроде бы рассказывала что бабушка уже,а тут дочь 5 лет.
Я по началу ,пока не дочитала,что дочери 5 лет,чуть со стула не упала...Подумала,вот это ее дочь подарочек заказала
Заместитель автора• 28 ноября 2014
Ответ дляElena-Evelina
Подскажите плиз, где заказывали робокаров? Мои киндеры (2 и 5 лет) заказали деду морозу )) спасибо
Бутербродница• 28 ноября 2014
3 года заказала кузю и синий мяч (хотя мячей дома штук 5 разного размера, но синего нет) кузю уже купили, осталось за мячом дело.
Заместитель автора• 28 ноября 2014
Старшая (5 лет) сначала заказала Эльзу и Анну с Диснея. Мама уже размечталась куклами поиграть ...А потом резко передумала и просит робокаров на р/у себе и братику (2 годика). И написала, и нарисовала письмо деду Морозу. Теперь в срочном порядке ищем робокаров.
Серьезная баба• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
Ради такого стоит поискать !!!
Неугомонная• 28 ноября 2014
спасательный вертолет Dickie Toys вращающиеся лопасти, световые и звуковые эффекты, спасательная лебедка, управляемая моторчиком. Конечно же все двери также можно открывать и закрывать, а фигурку пилота изымать из кабины. На носу вертолета установлен прожектор-искатель для затерявшихся во тьме.
Уже купили)
клумба1987• 28 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я такие заказала:
подскажите пожалуйста, а где заказывали?