Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Не обижаюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Волшебную палочку+ шапку невидимку( мальчик,4,5 года). Вот и шо дарить и где это брать???
ой, и я хочу!!!!
Дедушка Мороз! принеси мне под елочку!
я буду хорошей девочкой
младшая 9 с половиной: куклу+новый портфель
старшая 16 с половиной: еще не определилась, но я хочу Серфейс ей купить, может еще туалетную водичку, и теплую пижамку
Дедушка Мороз! принеси мне под елочку!
я буду хорошей девочкой
клумба1987• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
и я такие жду 3шт)
а не поделитесь ссылкой где заказывали, ребенок обажает такие трансформеры.
Наизнанку• 28 ноября 2014
А моя сказала: ’ может пусть дед Мороз сам что-то придумает?’ Мы с мужнм так обрадовались, но потом подумала, пришла к нам на кухню и сказала ’ вообще то я хочу айфон шестой’... (9лет) Дед мороз в шоке))))
Не обижаюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляАленка 777
Кухня для дочки! Такой соблазн подарить раньше, еле здерживаюсь!
ага ага, самой поиграть, так и говорите
ой, как мы по нычкам с мужем открывали чайники, микроволновки, тостеры, кофеварки (все на батарейках) шипит, кипит и моет-это был цирк, два здоровых лба в 2 часа ночи тосты пекли и посуду мыли
Не обижаюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку

БЦАшка• 28 ноября 2014
у вас реально детки в 3 года что-то просят на новый год?
как объясняли что это такое?
мы в прошлом году и под подушку ложили подарок на николая-испугался вообще не понял что происходит, под елочкой тоже забирал подарок, сейчас разговариваю, помнишь? -нет..
как объясняли что это такое?
Не обижаюсь• 28 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
как объясняли что это такое?
у вас был шанс экономить
Наизнанку• 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ага ага, самой поиграть, так и говорите
это точно, у нас тоже родители прикалываются, мол сначала мама с папой наиграются, а потом ребенку отдадут)))
evanikolaevna• 28 ноября 2014
4 года-машинки с мультика Робокар 4 шт разные это ок 1000грн если оригинал,если копия 400грн,но бум брать оригинал. и Песок кинетический дарим
Аленка 777• 28 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ага ага, самой поиграть, так и говорите
В душе все мы ненаигравшиеся дети!!!
Я мужа 2 дня уговаривала, давай кухню сейчас отдадим, а потом что-то другое купим)))
Ответ дляБЦАшка
как объясняли что это такое?
Да Вы что, помнит ещё как! я в прошлом году на Николая под подушку барашка Шона положила (был наш любимый мульт) - расстроился что не машинка, плакал. В этом году напомнил что под подушкой хочет не баранчика а меч)) Сказал что Николайчик видит что он послушный и положит меч. А на НГ просил дорогу - когда под ёлочкой именно дорогу обнаружил - счастью предела не было! В 3 часа ночи еле уложила спать). Ему 3,7 было. Вот так))
Губной рояль• 28 ноября 2014
8 лет ,в письме к деду морозу написала -3 новых монстряшки ,школу монстер хай и машину монстер хай ,все купили думаю будет рада .Планшет , смартфон и мр3 плеер уже есть
Людмила-1983• 28 ноября 2014
4 года - заказала пони большую. Уже купили. Вернее с Америки заказывала, у нас такая в магазине 1300 грн, а так дешевле вышло по скидке 25 дол.+вес
.
Братья Капли• 28 ноября 2014
моей дочке 6 лет,вчера писала письмо деду морозу,попросила’мирное небо над головой! чтоб не стреляли и чтоб закончилась война!’еще попросила здоровья бабушкам.
а в прошлом году мы энциклопедию и глобус просили (((
опять лего) 5 с половиной лет сыну...у нас лего полная хата))..но на д.р. просил валли(в мультике понравлся)- уже три штуки(есть на р/у, куб раскладной большой и обычный маленький)и таракана еще прикупла для комплекта вибрирующего.эти надоели, а лего, говорит, не надоедает. у нас города стоят на полу из лего. проблема только это все разбирать- разбираю я, так как тяжело ему некоторые детали еще снять..в общем, мне так надоело разбирать лего уже) .. хочу больше его к кнексу приучить- я купила на 3года несколько больших наборов кнекса сразу, оказалось что рановато еще, не интересно ему. а это уже дорос, уже играет с удовольствием. но лего то любоВ))
БЦАшка• 28 ноября 2014
Ответ дляMaxita
нам только будет через месяц 3, просит просто подарочки на день рожденье.
на ответ что хотел бы в подарок- наряжать елочку
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,можно купить какую-то палку и шапку,но при этом объяснить,чтобы ими правильно и результативно пользоваться-нужно выучиться волшебству,тренироваться,что для дилетантов-это просто шапка и палка,а вот для знающих и обладающих знаниями.,они истинно волшебны...ну как-то так я бы выкрутилась...у вас замечательный ребенок
Ой, я бы так не рисковала
Мой пару лет назад заказал омнитрикс из мультфильма Бен10. Это приспособление меняющее героя в любое инопланетное существо. Лучше б я его не покупала. Я потом год выслушивала недовольства что омнитрикс не настоящий, а нужен именно настоящий.
Это ж какая обида может появится у ребёнка когда он осознает что палочка не настоящая. Сама обожглась и другим не рекомендую.
Ответ дляБратья Капли
умница какая.. что бы слова ребенка в уши /головы всем
вентиляторная• 28 ноября 2014
Я попросила своего 4-летку написать письмо Деду Морозу, (точнее он диктовал, а писала я) и указать список, чего бы он хотел, а то вдруг у Деда Мороза не всё в наличии будет, так он заказал троллейбус игрушечный, Базза из Истории игрушек, разных героев из Боба строителя и из Робокар Полли (главные у него есть), а еще двух ляль, братика и сестричку, но обязательно двух )) Дед Мороз подарит Базза Лайтера )
Светлана80• 28 ноября 2014
Дочка 5 лет попросила пупса Беби Борн, написала Деду Морозу письмо и положила под подушку. Теперь каждый вечер проверяет что бы оно не потерялось. Младшая дочка 2 года ничего не просила еще не понимает наверно или игрушек хватает?!
Докладная• 28 ноября 2014
Дочке 4 года. Писали письмо Деду Морозу - себе заказла куклу, и внизу дописала - маме принеси косметику, духи и номальные джинсы))