Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014

А что ваши детки заказали Деду Морозу?

и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
olka_snegurka• 28 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Железную дорогу Лего и братика. Письмо в морозилку месяц назад положил. Дни считает. Мальчик 7 лет. Очень верит только в НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза, того, что ночью на оленях подбрасывает подарки. А те кто на машинах по городу ездят - просто дядьки переодетые.))) Вот как ему под елку братика?))))

АфродитаПетровна• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Волшебную палочку+ шапку невидимку( мальчик,4,5 года). Вот и шо дарить и где это брать???
набор фокусника)
нам столько же)
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
набор фокусника)
нам столько же)
а где хоть такой посмотреть?
АфродитаПетровна• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а где хоть такой посмотреть?
в поисковике или мысль брошу
я тоже купила, но не открывала не разбиралась ещё
Черепаха Тортила• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а моя 6тилетка заказала 4ре открытки с временами года и все!!! я ей намекаю, что маловато будет, а она ничего придумать не может.... в том году тоже заказывала этиже открытки, но Дед принес планшет
А наша 4-хлетняя скакалочку заказала )))
sobacura• 28 ноября 2014
6 лет сыну, написал письмо Деду Морозу, с рисунком )) хочет трактор на р/у. Ищу теперь...
sky-fly• 28 ноября 2014
4.5 года
Крутышка-Пышка• 28 ноября 2014
4 года Трек новинку от Хот вилс с машинками мутантами.В прошлом году на НГ (было 3г)дарили н-р плейдог страна мороженого и щенка Тишку,очень был доволен.
Заместитель Анонима• 28 ноября 2014
моя дочь заказала Деду Морозу http://www.amazon.com/Monster-High-Freaky-Field-To...
может кто предложит, девочки?

Быстровочка• 28 ноября 2014
Ответ дляvickett
если хочется купить чего-то посолиднее, подсуньте ей рекламу игрух по телеку)))) мы утром Лунтика смотрим, пока в сад собираемся по ТЕТу, там как раз куча новомодных игрух рекламируется. раньше доча особо не знала, чего бы заказать, а теперь ей и лего френдз новый надо, и плей до, и лалалупси, и конечно же Эльзу и Анну на коньках))))))))
ну, я собсно и приготовила набор лего дисней, и куклу Эльзу заказала, жду) дочке 5.
я вас умоляю, ни слова о лалалупси)))))это вынос мозга с этими лалалупсами уже два года...................я здаюсь.........подарю лалалупсину......нашла на этом сайте по приемлимой цене, теперь жду посылоску))))
Быстровочка• 28 ноября 2014
посылочку
Доктор Варвар• 28 ноября 2014
А у нас, - заказал робокар
Бабушка мороз• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ищите вот такой набор http://abo.ua/nastolnye-igry/ranok-creative/igrovo...

есть шляпа, накидка и волшебная палочка
@milana@• 28 ноября 2014
Черепашки ниндзя и нло,7 лет
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2014
планшет- 4 года)
выпали в осадок с мужем
tereska• 28 ноября 2014
Кроссы с роликами (уже купили ), 7 лет
Wonderland_• 28 ноября 2014
Дочь 2,7. Хочет просто зеленый подарок
Доставучая• 28 ноября 2014
Моя заказала единорога и гитару. 6 лет.
Не понимаю зачем в 6 лет смартфон ребенку. Куда звонить и чего на нем делать? если играть, то лучше уж планшет. Но своей специально не буду такого дарить, т.к. на своем планшете я могу разрешить играть, а могу и не разрешить. А если у нее будет свой, то она будет на нем играть целыми днями.
И еще вопрос, если на 5-6 лет дарить планшеты, смартфоны и подобное, то что же дарить потом? на 7 ноутбук, на 8 квадроцикл, на 10 машину???
Сорока-ворона• 28 ноября 2014
моя сначала хотела плавающую Ариэль, потом Рапунцель, потом заказала пони Силестию, потом и других пони, в общем едет к нам Рапунцель и 2 пони - Силестия и Радуга ей на подмену, если с Силестией не получится, а то у другого продавца заказывала) нам 4 года)
а сыну ничего не хочется, мы ему лего креатор присматриваем, 9 лет

Льва• 28 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Моя заказала единорога и гитару. 6 лет.
Да,именно так. В 12 лет- личный самолет.
Безберлоги.ру• 28 ноября 2014
наш в Миколая Оптімуса Прайма замовив, добре хоч намовила без р/у, бо взагалі не уявляла де такого взяти
Безберлоги.ру• 28 ноября 2014
а забула вік - 4,5
АфродитаПетровна• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а где хоть такой посмотреть?
вот например
http://igroopt.com.ua/product/nabor-fokusnika-f200...
ulka220v• 28 ноября 2014
Ответ дляsobacura
вот только что увидела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11190197.html
АфродитаПетровна• 28 ноября 2014
нам 4,5 мальчик ’ конструктор поезд в большой коробке’
а на николая я сладости дарю, согласно традициям)
Льва• 28 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
кстати да. Я тоже хочу оптимуса и робокара полли докупить
барабанщица• 28 ноября 2014
заказал пожарного Роя, робокар, и руль с педалями для NFS, нам 5, руль купили, а вот Роя пока нет...
4мама• 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Меч алмазный из Майнкрафта, у нас не продают, нужно с ин сайтов покупать. 6 лет мальчик
о, и у нас меч и кирку - на тойсрусе по 15 взяла
Тепличная• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
продаются наборы фокусников, там мантия, волшебная палочка и пара фокусов с инструкциями

Мой заказал набор пожарного, обязательно с огнетушителем! И трактор настоящий, чтоб деду на участке помогать Почти три года,набор нашла 800грн, а трактор электрический под 3000стОит...
Коко Шанель• 28 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Моя заказала единорога и гитару. 6 лет.
Моей 7 лет, планшет если бы я разрешала смотрела/играла весь день, поэтому согласна с вами планшет свой личный ребенку не нужен, лучше каждый задайте себе вопрос сколько времени в день ребенок гуляет на улице, но конечно проще купить планшет чем выйти поиграть на улицу с ним или занять чем то
Телефон тоже самое, обычный кнопочный вполне достаточно, и то учитель у нас в школе категорически запрещает носить телефоны детям в школы при необходимости она сама звонит родителям