Безпринципная• 28 ноября 2014
Хозяечки- мастичницы, вопросик к вам.
Так получилось, что я сейчас без работы, много времени личного и решила попробовать себя в мастичном искусстве. До этого я просто готовила красивые и вкусные торты. Накупила себе всяких вырубок, инструментиков . Делала цветочки, кедики детские, чемодан, бюст, но вот людей не делала никогда. И делала торты для себя, кумовей.А тут посторонний человек просит сделать торт на крестины с ангелочком ( и показали фото). Фигурки для меня не проблема- я мастер глины и керамики. Проблема- чем нарисовать глазки. перевернула кучу информации и остановилась на двух позициях- гелевая пищ. краска и пищевые фломастеры. ( До этого я пользовалась Украсой и она расплывается по мастике, точную линию не проведёшь). Что посоветуете взять. И ещё нескромный вопрос по цене. В основе будет торт Эстерхази- достаточно дорогой... сколько вы берёте за работу, или за трот в целом ( за кг например) или учитывать простоту-сложность отделки. В общем я ещё не дала согласие, пока думаю. Спасибо всем за ответы.
Тульский пряник• 28 ноября 2014
сейчас цены на торты от 130 грн за кг. это у людей, которые занимаются на постоянной основе.
Безпринципная
• 28 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Я хоть и новичок, но делаю очень аккуратно.
Майданщица• 28 ноября 2014
Если у вас высокий уровень работ, красивая лепка можете от 150 грн за кг брать, те что за 130 просто жуть , не торты