zvezdochka-24• 28 ноября 2014

Обманула и не хочет забирать назад

Здравствуйте, купила мужу тапки, при покупки уточнила, замеры стельки и размер, мне нужен 45 и стелька 30см, продавец подтвердила что все именно так, пришли тапки р.43 и стелька 27,5см, пишу ей, а она мне возврата нет и точка, на сайт заходит и не отвечает, чем можете помочь с таким недобросовестным продавцом, заранее спасибо
Я натуралка• 28 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
за 85, за 100 продает.
дааа??? ну это совсем несерьезно для пролета...

поваренок• 28 ноября 2014
она на сайте. приглашайте в тему
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11614698.html к тапкам претензий нет, легкие кожаные, на понедельник нужны тапки, а она и в ус не дует
Стрекозей• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
ну доставка же еще..
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
пересылка 15грн
Ухахайкина• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
пересылка 15грн
ну так если был бы возврат, то вы бы сами платили пересылку..... А тут спихиваете ее на нового покупателя.... За 85 уже бы забрала, но вы видимо так же своего не упустите раз так делаете с пролетами
Сиренькая• 28 ноября 2014
Так у продавца указан возврат (Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;обратную отправку оплачивает покупатель). Пожалуйтесь админам, может рейтинг урежут, а то вообще что хотят, то и присылают(((
Я натуралка• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
пересылка 15грн
автор, вот я не одного не понимаю: Вы требуете от продавца возврат, но уже выставили их на продажу. А тема сейчас выглядит уже прямой рекламой Вашего объявления. и по фото там 27,5 см нету(((
поваренок• 28 ноября 2014
извините, не туда посмотрела - нету её, но сегодня была...

Я натуралка• 28 ноября 2014
на тему жалуюсь, не нужно было в теме два раза вставлять ссылки своего объявления о продаже. некрасиво это, некрасиво...
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
искала подешевле и так напряг с деньгами, тапки нужны мужу на понедельник в больницу, поэтому и продаю за столько сколько обошлись
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
выставила фото, т.к формат фото сюда не грузится, и девочка спросила тут о покупке, только что темку сделала, специально для фото
Ухахайкина• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
а зачем вы тогда требуете возврат если снова заплатите за доставку и тапки уже выйдут намного дороже?..... То есть вы как минимум 30 грн потеряете и до понедельника вам деньги врядли вернут.....
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
требую что б она вернула потраченные мои деньги в пустую, по её вене
Из Хацапетовки• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мы попросили автора фото с размером стельки...
автор ответил...’фото не добавляется сейчас сделаю темку с фото’

Вы случайно не продавец тапок?
Сиренькая• 28 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Так пусть продавец оплачут пересылку, это она обманула покупателя и по её вене возврат(((
Из Хацапетовки• 28 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
100% пересылку должен оплатить продавец.

А для автора темы самое лучшее продать эти тапки новому покупателю и не тратить себе нервы. Описать всё в гостевой у горе-продавца и таким людям эти деньги пользы не принесут. На обмане добра нет.
Я не тону• 28 ноября 2014
чек есть?
в защиту прав потребителя накатайте, хоть нервишки ей потрепят
Губки-уточкой• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
чек есть?
какой чек?

Пищалка• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
присоединяюсь, автор, откройте глаза, там и 27см нет
Пищалка• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
для этого не обязательно создавать объявление, можно и в галерею загрузить
Холодная каша• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
фото не добавляется сейчас сделаю темку с фото, её адрес г.Днепропетровск пр.Правды 12/63 Погорелая Оксана
Так практически соседка :)
автор zvezdochka-24 • 28 ноября 2014
Ответ дляПищалка
немного метр сьехал, там 27, 5
Остановщица• 28 ноября 2014
У вашего продавца уже были проблемы с замерами, посмотрите негативный отзыв. И вряд ли вы что-то добьетесь, она вам их просто сбагрила. Оцените негативно сделку и напишите соответствующий отзыв в гостевой. И дайте проду ссылку на Машунчика, пусть пройдет курс обучения по пользованию сантиметром
Стрекозей• 30 ноября 2014
автор, ну что?
автор zvezdochka-24 • 30 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
автор, ну что?
молчит, на сайт заходит мои сообщения не открывает, может модератарам написать?
Стрекозей• 01 декабря 2014
Ответ дляzvezdochka-24
ну если она Вас в покупатели не добавила, то напишите. Они ей рейтинг на 50% урежут.