Здравствуйте, купила мужу тапки, при покупки уточнила, замеры стельки и размер, мне нужен 45 и стелька 30см, продавец подтвердила что все именно так, пришли тапки р.43 и стелька 27,5см, пишу ей, а она мне возврата нет и точка, на сайт заходит и не отвечает, чем можете помочь с таким недобросовестным продавцом, заранее спасибо
Я натуралка• 28 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
за 85, за 100 продает.
дааа??? ну это совсем несерьезно для пролета...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11614698.html к тапкам претензий нет, легкие кожаные, на понедельник нужны тапки, а она и в ус не дует
Стрекозей• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
ну доставка же еще..
Ответ дляЯ натуралка
пересылка 15грн
Ухахайкина• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
пересылка 15грн
ну так если был бы возврат, то вы бы сами платили пересылку..... А тут спихиваете ее на нового покупателя.... За 85 уже бы забрала, но вы видимо так же своего не упустите раз так делаете с пролетами
Сиренькая• 28 ноября 2014
Так у продавца указан возврат (Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;обратную отправку оплачивает покупатель). Пожалуйтесь админам, может рейтинг урежут, а то вообще что хотят, то и присылают(((
Я натуралка• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
пересылка 15грн
автор, вот я не одного не понимаю: Вы требуете от продавца возврат, но уже выставили их на продажу. А тема сейчас выглядит уже прямой рекламой Вашего объявления. и по фото там 27,5 см нету(((
Я натуралка• 28 ноября 2014
на тему жалуюсь, не нужно было в теме два раза вставлять ссылки своего объявления о продаже. некрасиво это, некрасиво...
Ответ дляУхахайкина
искала подешевле и так напряг с деньгами, тапки нужны мужу на понедельник в больницу, поэтому и продаю за столько сколько обошлись
Ответ дляЯ натуралка
выставила фото, т.к формат фото сюда не грузится, и девочка спросила тут о покупке, только что темку сделала, специально для фото
Ухахайкина• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
а зачем вы тогда требуете возврат если снова заплатите за доставку и тапки уже выйдут намного дороже?..... То есть вы как минимум 30 грн потеряете и до понедельника вам деньги врядли вернут.....
Ответ дляУхахайкина
требую что б она вернула потраченные мои деньги в пустую, по её вене
Из Хацапетовки• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мы попросили автора фото с размером стельки...
автор ответил...’фото не добавляется сейчас сделаю темку с фото’
Вы случайно не продавец тапок?
Сиренькая• 28 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Так пусть продавец оплачут пересылку, это она обманула покупателя и по её вене возврат(((
Из Хацапетовки• 28 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
100% пересылку должен оплатить продавец.
А для автора темы самое лучшее продать эти тапки новому покупателю и не тратить себе нервы. Описать всё в гостевой у горе-продавца и таким людям эти деньги пользы не принесут. На обмане добра нет.
Я не тону• 28 ноября 2014
чек есть?
в защиту прав потребителя накатайте, хоть нервишки ей потрепят
Губки-уточкой• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
чек есть?
какой чек?
Пищалка• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
присоединяюсь, автор, откройте глаза, там и 27см нет
Пищалка• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
для этого не обязательно создавать объявление, можно и в галерею загрузить
Холодная каша• 28 ноября 2014
Ответ дляzvezdochka-24
фото не добавляется сейчас сделаю темку с фото, её адрес г.Днепропетровск пр.Правды 12/63 Погорелая Оксана
Так практически соседка :)
Ответ дляПищалка
немного метр сьехал, там 27, 5
Остановщица• 28 ноября 2014
У вашего продавца уже были проблемы с замерами, посмотрите негативный отзыв. И вряд ли вы что-то добьетесь, она вам их просто сбагрила. Оцените негативно сделку и напишите соответствующий отзыв в гостевой. И дайте проду ссылку на Машунчика, пусть пройдет курс обучения по пользованию сантиметром
Ответ дляСтрекозей
автор, ну что?
молчит, на сайт заходит мои сообщения не открывает, может модератарам написать?
Стрекозей• 01 декабря 2014
Ответ дляzvezdochka-24
ну если она Вас в покупатели не добавила, то напишите. Они ей рейтинг на 50% урежут.