Ревнивая жена• 28 ноября 2014
девочки, салат красная шапочка можна за пару часов майонезом мазать?
Салат «Красная шапочка»
Ингредиенты и приготовление:
1. Лук (мелко порезать кубиками и обдать кипятком);
2. картофель (кубиками);
3. куриная грудка (желательно копченую или гриль);
4. грецкие орехи (мелко натереть на терке или размельчить в блендере);
5. морковь (вареная, порезать кубиками);
6. яйцо (размять или потереть на крупной терке);
7. сыр.
Каждый слой смазываем майонезом, но не толстым слоем.
Сверху положить зерна граната. Если делаю на праздник, то гранатинками делаю буковки или рисунок.
Желательно дать салатику постоять хотя бы часик, что бы пропитался майонез.
Думаю, делать сейчас или позже? салат нужен на часов 4-5 вечера сегодня.
Там сыр твердый сверху.
Расскажите, кто делал.
Ингредиенты и приготовление:
2. картофель (кубиками);
7. сыр.
Там сыр твердый сверху.
Расскажите, кто делал.
Детектор лжи• 28 ноября 2014
Нелогично как-то. Красная шапочка, а сверх твердый сыр. И вообще сыр, даже смазанный майо не нужно делать верхним слоем, он будет распадаться.
Вообще мне не нра набор ингридиентов, очень тяжелый.
Nata28000000• 28 ноября 2014
Заправляйте, майонезные салаты должны пропитаться, можете в холодильник поставить, только за полчаса хотя бы достаньте, а то сильно холодный будет.
Ревнивая жена
• 28 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
я вас не спрашиваю, тежелый или легкий. у меня всякие салаты. займитесь делом, а то тратите минуты на писанину ненужную
Детектор лжи• 28 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я вас не спрашиваю что мне и где писать) Всякие))) Ага, те же слои но в другом подяке и под другим названием)
Своего не предлагать• 28 ноября 2014
а мне кажется вкусный рецепт)) немножко скушать можно. сейчас и я сделаю.
Автор,спасибо за идею)!!!
Ревнивая жена
• 28 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну конечно же. а как же иначе7