Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2014

Можно еще выставлять б/у зимнию женскую обувь или уже все купили?

Просто вспомнила, что есть 2 пары замшевых ботфорт на старой квартире.
Думаю ехать или нет за ними?
Подумывающая• 28 ноября 2014
думаю что еще можно .

Кукусик• 28 ноября 2014
можно..я вот как раз ищу
Однозначная• 28 ноября 2014
можно!
Настасья Пицун• 28 ноября 2014
можно,тоже ищу!
Boosik• 28 ноября 2014
выставлять можно всегда ))) вопрос всего лишь в цене и состоянии
автор Интеллектуальные оладьи • 28 ноября 2014
Ответ дляBoosik
состояние идеальной так как много обуви)

поеду наверное все же, хоть и далеко((
ПироженкА• 28 ноября 2014
Ответ дляBoosik
ПироженкА• 28 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

поеду наверное все же, хоть и далеко((
Размер какой?
Ответ дляПироженкА
Размер какой?

vikatod86• 28 ноября 2014
Я тоже только недавно выставила свои Сапоги The North Face правда новые ( заказала, один раз одела и поняла что малы). просмотры есть, интересуются ...
Машкус• 28 ноября 2014
выставляйте!!! у меня полушубок из иск. меха улетел весной - меньше месяца продавала....
Король дивана• 28 ноября 2014
Ответ дляКукусик
можно..я вот как раз ищу
ой как хорошо что ищут..я вот тоже думала выставлять ли мне мои...Я такой любитель каблуков и кожанных ботфордов, в прошлом году пару раз одела, а в этом году в голенище они маловаты...буду фоткать и выставлять с Вами за компанию
Кукусик• 28 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
как раз мой))))))))))