Аноним• 12 февраля 2013
Туфельки на весну 17, 5-18
Девочки! Нужны красивые туфельки на весну - не белые, стелька 17,5-17,8 см. Чтоб под платьица - можно б/у в отличном состоянии, главное качественные
Я вот вчера присмотрела у девочки,но нам уже будут совсем впритык...Делюсь ссылкой,пока не удалила из подписки--может понравятся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3110243.html
Аноним
• 12 февраля 2013
нужны красивые - значит нарядные, на каждый день - кроссовки, кеды или мокасины беру или туфли спорт.стиля
Аноним• 12 февраля 2013
Б/у у нас уже для вас малы, есть новые, в продавалку не выставляла с надеждой вдруг успеем надеть, но есть еще несколько пар, кроме этих: