Tanjushkin• 28 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Самые лучшие 65 и 67, очень-очень популярная модель - 55, она по цене и функциям вне конкуренции.
а все-таки лучше 55 или 65?
Ответ дляTanjushkin
а все-таки лучше 55 или 65?
Я бы выбрала 55 по цене (она ниже, чем 65), по объему чаши больше на 1 л., за сенсорное управление ну и по цвету (на 65 очень залапывается).
Получается - покупая мультиварку у тебя есть уже и йогуртница, и пароварка, и сковородка, и духовка для выпечки. Вобщем плита отдыхает)
kristya_87• 28 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Я как раз взяла себе 55 Очень довольна. Готовит она, а не я)
little-mouse• 28 ноября 2014
Вы сперва определитесь, что вы хотите от мультиварки, а потом уже смотрите в каких это реализовано.