руки_Крюги• 28 ноября 2014

Куда определить гиперактивного 3хлетку на Оболони?

Друзья, нужен коллективный разум!
Есть мега гиперактивный "малыш" 3х лет (для того, чтоб Вы понимали, гиперактивность тут - не хвастливые или полные горести слова мамы, а диагноз, который видно даже слепому...)
У ребенка энергия бьет через край
Ноотропы и иже с ними - все есть, не о том речь...
Нам нужна СЕКЦИЯ (или как там называется кружки по "выбросу энергии")
Территориально - Оболонь
Друзья, что посоветуете? Плаванье? Футбол (мяч любит, бьет метко, но вот захочет ли/сможет ли взаимодействовать в команде - не знаю).
Особенность - отсутствие речи

Всем спасибо за идеи!
п.с. предидущий такой же вопрос удалила, так как там была отключена анонимность...
Непонятно• 28 ноября 2014
Плаванье

Мастер Класс• 28 ноября 2014
водите на батут
и на ролики

у меня малая очень активная была до 4 лет
только и спасалась батутом по 40 а то и часу в день
автор руки_Крюги • 28 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
водите на батут
и на ролики

просто батут - не спасение. нужен ведь не только выброс энергии, но и какая-то дисциплина - тот же тренер
Я не Тролль• 28 ноября 2014
секция карате, там дисциплина четкая! Они находятся за Сельпо, бывшая Любава, в 2х этажном здании, где суд.
Мастер Класс• 28 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
3 летке рано увы
автор руки_Крюги • 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
сенкс за предметную наводку. изучу этот вопрос ! :)