Коленная ложечка• 28 ноября 2014
вкурсе что гонтарева собирается выпускать купюры по 200 ???
Короче 1 декабря идут в оборот,и самое интересное свою подпись на купюрах будет ставить,возомнила себя.....и чувствую напечатают их не мало...., с учётом что 90 млрд уже печатали до этого...
Ягодка опять• 28 ноября 2014
Да ее скоро уволят. В Раду внесен проект постановления об увольнении главы Нацбанка
Коленная ложечка
• 28 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А что разве их нет
Удалено администрацией...
Коленная ложечка
• 28 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
аааа. 200 чего? долларов? Потому что гривни есть как-бЕ))).
Гривен.
Кривая спроса• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Всегда на купюрах подпись главы НБУ стоит. Может, взамен ветхих напечатают?
Мао_Мяо• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Со своей фоткой?
не, портретом руки известного художника
Железобетон• 28 ноября 2014
Вроде как днр начали печатать гривни, может типа защититься от них хотят? Чтоб как бы отличать их кюпюры и они не ходовые были
это так, предположение...
Кривая спроса• 28 ноября 2014
Порылась в кошельке нашла 200 грн 2007, 2011 и 2013 года с подписями Стельмаха и, видимо, Арбузова и Соркина в правом верхнем углу.
Сиреневая цапля• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Там все у нас не адекватные ,вы еще не заметили?!
Тамбовский мел• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
может это вы не совсем в адеквате? Она ОБЯЗАНА ставить там свою подпись. Или вам не важно, что, зачем и почему? Паника ради паники.
Форточка с диоптриями• 28 ноября 2014
Одна новость другой краше. В стране, в которой включился станок нормального уже ничего не будет
Коленная ложечка
• 28 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Неужели не понятно что это её прихоть????
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Всегда стоит подпись главы НБУ при котором печатаются
Коленная ложечка
• 28 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Не надоело защищать ???
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Ягодка опять• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
В чем заключается прихоть? В том что будет печатать 200 грн. купюры или в том, что будет подпись ставить?
ТаПрямТам• 28 ноября 2014
Автор, пойдите выпейте успокоительного. А лучше возьмите все наличные купюры в доме и распишитесь на них... Может поможет...
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Тю,вам что автор завидно?а деньги печатались всегда регулярно и что всем впасть в депрессию?
Божья коровка• 28 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
это так, предположение...
а фальшивость купюр только так обнаружить можно?
Или днр не пофиг какую подпись подделывать?
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Тамбовский мел• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
неа, не понятно. И при чем тут ’защищать’? Никто никого не защищает, но и в маразм с истерикой впадать не стоит. В ВОВ знаете что с паникерами делали?