Коленная ложечка• 28 ноября 2014

вкурсе что гонтарева собирается выпускать купюры по 200 ???

Короче 1 декабря идут в оборот,и самое интересное свою подпись на купюрах будет ставить,возомнила себя.....и чувствую напечатают их не мало...., с учётом что 90 млрд уже печатали до этого...
Тамбовский мел• 28 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Автор, пойдите выпейте успокоительного. А лучше возьмите все наличные купюры в доме и распишитесь на них... Может поможет...

автор Коленная ложечка • 28 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
дайте ссылку на эту новость плиз
http://economics.unian.net/finance/1002216-nbu-nac...
волосатое стекло• 28 ноября 2014
на гонтареву хотят повесить все косяки,при чем она к девальвации если в стране попа большая???или ей своими средствами и органы продавать что бы гривну держать?думаю у нее нет триллионов..бред
автор Коленная ложечка • 28 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Автор тролль либо неадекват.
Сама такая.
автор Коленная ложечка • 28 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
В чем заключается прихоть? В том что будет печатать 200 грн. купюры или в том, что будет подпись ставить?
Печать купюр,и именно 200 .
Тамбовский мел• 28 ноября 2014
прочитала новость. И что такого? Обычная процедура. Гонтарева - умная, образованная женщина, тянет такой воз, с которым не всякий мужик справится. Автор, шли бы вы главой нацбанка, вы-то наверняка знаете как страну спасать?
автор Коленная ложечка • 28 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...

bunmara• 28 ноября 2014
Так и Кубий, побыв головою НБУ, тоже оставил свою подпись на память.
Гладковыбритый шишун• 28 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Всегда стоит подпись главы НБУ при котором печатаются
Тамбовский мел• 28 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
ну наивная, зато не буйная))))) А по жизни себя пожалейте, тяжело, небось, не выпадать из состояния истерики))))
Чумачечая Весна• 28 ноября 2014
Тю, так конечно, инфляция же. И каждый год у нас запускался станок.
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2014
очень даже может быть в стране инфляция

Гонтарева итак уже наворотила много чего еще сейчас продаст оставшееся золото а всю наличку переведет в безнал и берите нас голыми руками