Каменная Фрося• 28 ноября 2014
А у вас как на отзовике
Дней 10 как зарегистрировалась там. В среднем пишу 5-10 отзывов в день - 15-30 рублей, плюс 3-5 рублей за просмотры, итого в день 10 гривен где-то. Времени уделяю часа два. А у вас как? Сколько в среднем зарабатываете там в день?
Слава Українi• 28 ноября 2014
а Вы реальные отзывы пишите? Или от фонаря? Теперь не знаю, доверять ли ’независимым’ сайтам
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Заманиваете? Будете рефссылку кидать?
вы чего, я с правилами советчицы ознакомлена, как вообще так подумать можно, я ж спрашиваю у тех кто там уже работает!
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
только реальные, проверенное на себе с фото
Семенна Семеныч• 28 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Девушка заманивает любопытных, сейчас пойдут рефссылки в личку.
10 отзывов за 2 часа? Это какую ню надо писать. А фото? У меня каждый отзыв по часу пишется и по 2-3 фото минимум содержит. А при таком качестве как у автора откуда просмотры?
Україна понад усе!• 28 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
большей частью отзывы чушь с потолка от хотящих нарубить легкого бабла!все возомнили себя великими писателями!!
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляНаездница
ну что это за деньги 10 грин за 2 часа
это издЕвательство
согласна, я вот все надеюсь что с написанием большого количества отзывов начнет капать за просмотр нормально((
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вы с головой дружите? я не предлагаю стать моим рефералом, а просто интересуюсь как у других!
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
час на отзыв с 3 фото, ого сколько знаков?
Тарабарщина• 28 ноября 2014
10 дней назад зарегилась, до сих пор 200 рублей вывести не могу. Осталось 16 рублей раздобыть, а я уже вся исписалась. У меня больше времени уходит. Но кол-во просмотров возросло, аж 2 рубля в день на них зарабатываю.
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я просто спрашиваю как у других, отзывы пищу в среднем на 700-1500 смиволов с 3-5 фото - времени не более 10 минут и то бегаю к ребенку. Если вам нечего ответить на мои вопросы для чего писать ахинею?
Семенна Семеныч• 28 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
По разному 1500-3000, иногда и 5к, если есть что сказать, а фото обработанные, естественно. От трех фото я вставляю в отзыв, а делаю иногда и до 20-30.
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
иам только через месяц первая выплата, я тоже думала уже вывести, а не тут то было
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
20-30 фото, это про что отзывы то, экскурсии? я на айфон фоткаю и загружаю, без обработки
Каменная Фрося
• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
и сколько за 1 отзыв с таким количеством фото платят?
Тарабарщина• 28 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да, дешево отзовику достаются контент-менеджеры))