ПочтальЁнша• 28 ноября 2014

до какого возраста играют в куклы девочки?

Моей дочке 9 лет, а она все играет в куклы и просит еще новых монстров хай. Мне кажется в таком возрасте уже заканчивают играть в куклы или я ошибаюсь? А кака ваши дочки, еще играют или уже другие интересы?
Пописанная парта• 28 ноября 2014
До 10лет

Незнакомлюся• 28 ноября 2014
Монстряшек и в 16 покупают
Муроводчица• 28 ноября 2014
и моей в январе 9, кучу монстров всем новых назаказывала на НГ и ДР, еще и Бебиберна деду морозу....
я тоже в прошлом году думала, что попустит уже, ан нет))
gloriya8305• 28 ноября 2014
Я очень долго играла, но уже игра была не ролевая, а больше увлекал интерьер создавать куклам совими руками, одежду шить, до класса 3го, наверное.
Звезда в шоке• 28 ноября 2014
мне 30 и я обожаю трансформеров )))
у меня сын не так ими увлечен как я...
у меня отклонения ?
Муроводчица• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мне 30 и я обожаю трансформеров )))
у меня сын не так ими увлечен как я...
у меня отклонения ?
тогда и у меня, я лего собираю, а малая к ним равнодушна))
Снегурочко• 28 ноября 2014
а мы до 15 играли и ничего, лучше уж куклы...

Звезда в шоке• 28 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
так мой тоже не может понять мое увлечение...
папка пинал да у него с трансформирами... но это скорее писк моды в классе чем его желание
Никуська• 28 ноября 2014
Моей тоже 9, у нас огромная коллекция монстриков и эверов, играет ими много, переодевает, делает для них сама из коробок мебель. Племяшка тоже коллекционер монстров, уже начинает охладевать к куклам, но ей будет через пару месяцев 12 лет.
Калёва Замалёва• 28 ноября 2014
Я до 13 играла. Сейчас смотрю на детвору во дворе и НИКОГО не вижу с куклами. Все в телефонах и на роликах. Только детки до школы ещё играют в куклы, а более старшие уже по гаджетам зависают и на свидания бегают.
Ужас... Вот писала и ужаснулась т.к.у меня тоже дочка, но ей 1.4
автор ПочтальЁнша • 28 ноября 2014
Понятно, я уж думала у меня отстает, у других повзрослее девочки
Medina• 28 ноября 2014
И я до 13 лет играла в куклы, на улице с ними носилась, Барби были волшебством для меня. Больше всего одежду любила им шить.