lekamam• 28 ноября 2014

Дали задание в детском саду пошить тканевую развивающую книжку....

задание дали родителям. Шить не умею, фантазии и времени почему-то тоже не имею))) Может кто-то поделится идеями, как бы вы сделали, может кто знает где купить можно готовую за вменяемые деньги, может подскажите, где купить для этого дела материалы (фетр и т.д.) Буду благодарна за любую помощь!!!
света81• 28 ноября 2014
Может из фетра сделать, а швы клеем приклееть

einie• 28 ноября 2014
на сколько листов книжка, какя тематика?
einie• 28 ноября 2014
я бы взяла ненужные лоскуты в хорошем сост. или купила бы, поэтапно схему могу изложить или поищите в нете.
автор lekamam • 28 ноября 2014
тематика любая)) Листа на 3 внутри и 2 -обложка, думаю хватит. Размер где-то 25 на 20.
Лорели• 28 ноября 2014
насколько обязательно это вообще делать? ;)
автор lekamam • 28 ноября 2014
мы недавно переехали, вообще нет никаких тряпочек))) В одной группе сделали из фетра наклейки-нашивки или на липучках, но где его купить, этот фетр в разных цветах???
автор lekamam • 28 ноября 2014
Ответ дляЛорели
блин, обязательно с каждой группы хотя бы по одной штуке. Как обычно большинство родителей не отреагировало, под раздачу попадает родительский комитет)))

funny_bird• 28 ноября 2014
Вот несколько идей, может, пригодятся. Фетр можно здесь купить, видела в продавалке.
ОляКидс• 28 ноября 2014
У дочки была такая покупная.Там девочку героиню Яся звали.1-стр.Яся встаёт с кроватки (кроватку нарисуйте и типа одеялко кусок лоскутка приклейте);2-я стр.Яся завтракает(кармашек такой был типа стол и она там сидит,еду нарисуйте);3-я стр.Яся играет(там не помню что,придумайте);4-стр.Яся садится на горшок,к слову сама куколка мягкая и сделана в виде закладки перекладывается на нужную вам стр.5-я стр.Яся ложится спать,похожа на 1-ю стр. по оформлению.Ну вот вам идея.
автор lekamam • 28 ноября 2014
Ответ дляОляКидс
девочки, спасибо за идеи, есть из чего выбирать))) машинки правда нет, придется шить руками
Alerie• 28 ноября 2014
http://scrapbooking.com.ua/forum/in...opic,38.30.h...
http://www.xozayka.ru/item/1454/catid/229
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=25441&...
http://moikompas.ru/compas/books_hande_made
nova_mama• 28 ноября 2014
Если надо - могу посмотреть лоскутки разные.
Я в Днепровском р-не живу.