Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014

вопрос гинекологам. подскажите пожалуйста

когда правильно сдавать анализ на бакпосев микрофлоры. в какой период ментстр.цикла? и как подготовиться? что такое ЗППП?
Трахтибидох• 28 ноября 2014
ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем

волосатое стекло• 28 ноября 2014
Заболевания передающиеся половым путем, как готовиться читайте на сайтах компаний, принимающих анализы
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ВРАЧ НАПИСАЛА - рекомендовано сдать ЗППП, И впч - анализ. это какие ЗППП - НА ВСЕ ЧТО ЛИ?
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Накануне проведения забора материала необходимо:
в течение трех часов воздержаться от мочеиспускания;
в течение трех дней исключить половые контакты;
в течение 14 дней не принимать антибактериальные препараты;
в течение трех дней исключить спринцевания и постановку вагинальных свечей, мазей, тампонов;
Внимание! Забор урогенитального материала у детей до 18 лет, беременных, девственниц в лабораторном центре не проводится (только приносной материал).
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
я пыталась найти на просторах интернета, но толком ничего не нашла.
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
дура ваша врач!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
спасибо!!!!! а в какой день цикла?

волосатое стекло• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
читайте пост 3,
http://www.synevo.ua/ru/podgotovka-k-analizam
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо!!!!! а в какой день цикла?
Ваше ЗППП от дня цикла не зависит. если есть. то есть. только не в месячные,
вообще-то надо было у вашего мудрого врача спросить)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
дура ваша врач!
написала рекомендовано обследование на ЗППП + ВПЧ. ЕСЛИ ДОСЛОВНО.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
ох, к сожалению она сегодня была не в настроении.....пробовала ..поспрашивать....все написано было сказано.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
я имею ввиду когда лучше БАКПОСЕВ на микрофлору сдавать? это же не ЗППП?
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если вы прийдете в лабораторию и скажете. что вам надо сдать ЗПП и микрофлору - то голая от них уйдете. Пусть вам врач конкретно напишет, что надо сдавать.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
СПАСИБО.
волосатое стекло• 28 ноября 2014
Извините. сколько Вам лет? ну так просто интересно)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
читайте пост 3,
огромнейшее спасибо.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2014
обычный мазок на флору врач должен был взять у Вас на приеме.
из дополнительного это гонококки и трихомонады, хламидии,мико и уреаплазмы, вирус герпеса. ну и впч.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло