Аноним• 12 февраля 2013
подарите платье
подарите платье мне размер м)))))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Я бы с удовольствием..... Но не потяну может тоже платье?
и что б было деколько, не обезателько глубокое , но не под шею!!
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
это не Вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72019
нет!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
только не красное)
А я как раз хотела красное предложить, новое, дизайнерское, мне маловато... Бирку сорвала при примерке (случайно)
, поэтому могла бы кому-то подарить. Оно шилось на р-р 48 под заказ, но мне мало... Явно на 46 рассчитано, если не меньше...
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляRosichka
У меня есть вельветовое, размер М. В объвлениях нет - могу сделать для Вас фото.
natasha_loveme@mail.ru
Помеха справа• 12 февраля 2013
Ответ дляrattusik
где тут записывают на машины? я тоже хочу! но если там очередь большая, то я и на мокасины тоже согласна
Ничего не знаю. Я первой записалась
Ответ дляАноним
а можно мне красное? обожаю красный цвет. ношу 46 размер
Аноним• 12 февраля 2013
На машину уже очередь большая
буду первой на квартирку, расмотрю любой вариант
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а вам дарить я не хочу
Аноним• 12 февраля 2013
открываю очередь на квартиру в Киеве или ближнем пригороде )) есть желающие помочь? )))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
наглость второе счастье
причем тут наглость?? может вам просто завидно(( оооххх жаль мне вас, вы такая злая!!