Аноним• 12 февраля 2013

Что делать если не любишь всою работу???

Уменя проблема с которой я ни как не могу справится. Не люблю свою основную работу, тоесть терпеть не навижу... Другие скажут что фигня - увольняйся и все, но сдесь все блага - отпуски, больничные, путевки, оздоровительные, а не могу найти другую работу потому что в 30 лет я не знаю чем хочу заниматься.... это грустно но факт. У меня 2 высших образования, - думаю мозги есть но куда их применить не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой пишите буду благодарна. Спасибо за внимание.
КвiТаня• 12 февраля 2013
Ответ дляmisgalinka
В том то и дело что под боком в одном городе - потому и боюсь что-то менять (а живу под Киевом - там работать не очень хочется, а своем городе найти работу сложновать - я и так на самой хорошей работаю (так считают в городе)
ой, ну точно хочу с Вами работать. Если не секрет самая хорошая - это где? можете в личку

Аноним• 12 февраля 2013
тут 2 выхода - или менять работу, или менять отношение, у меня был период, когда заставляла себя работать (я фрилансер, пишу статьи), потом пересмотрела свое отношение, ну не дело это так заставлять себя, на нервах сказывается, на усталости, на заработке...нашла плюсы и работать стало легче, а сейчас постепенно перехожу на другую деятельность, которая действительно мне удовольствие приносит
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот сомневаюсь, что у Вас хоть одно есть. А даже если и есть, то с мозгами таки не сложилось.
Представляете есть! Техническое, инженер-электроник. И, представляете, даже работаю по специальности!
Просто бесит, когда многие хвастаются образованием высшим. Это не показатель ума!
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляСерафимка
ой, девушки, про цветы хочу рассказать. Идейкой поделиться.
Есть у нас женщина, пенсионерка, она выращивает фиалки (в горшках) и продает их по 30грн. Говорят, спрос очень большой. На рынке она не стоит, носит цветы по организациям (налоговая и др.). Вот пример, как человеку хобби приносит доход
Блин.. так не хочется найти себя только на пенсииииии
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, проснулись анонимные собаки, сейчас разорвут
Вы про себя, Анонним?
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А зачем же выносить свое зло на людей. Для кого-то я буду умной для кого-то нет. И про ум я написала что думаю что они есть, а не утверждала о их непременном наличии. И если вас так это бесит - можно просто не писать и не отвечать на вопросы. А если нет настроения то постарайтесь его не портить другим. Плохого и так предостаточно....
Vika77• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас еще хорошая работа, а я устроилась в 20 лет в социальную службу по уходу за престарелыми, сейчас мне 40, детки есть, меньшей 3 годика и я осталась сидеть до 4 лет, потом наверное до 6 буду, страшно утомительная морально работа. Не хочу выходить и все. Тоже рукодельница в душе. Цветы бы выращивала, но куда пойти, кому я нужна в 40 лет многодетная мать..
Как печально, что многие женщины считают ’ кому я нужна?’, не понимаю этого, что думаете, то и получаете.

Аноним• 12 февраля 2013
Я ушла с работы, которая перестала приносить мне удовольствие, тыла у меня надежного нет, но есть двое детей, на грани развода с мужем.
От работы тошнило в прямом смысле, подъезжала к офису и начинались рвотные позывы. Решила, что жизнь у меня одна, не хочу я делвть то, что не нравится и будь, что будет.
Стала на учет в ЦЗ, получала пособие с марта по январь, пособие было 4500 грн, так как зарплата у меня была белая и проработалв я достаточно долго, вот на эти деньги и жила первые месяцы. Я всегда мечтала работать с детьми, написала объявление о том, что ищу работу няни, появились желающие, зарабатываю еще переодически 1,5-2 000 грн. Потом нашла постоянную работу, 3 раза в неделю выхожу, рядом с домом, получаю 3000 грн, развожу котов, продаю котят, всегда мечтала об этом. Познакомилась с хорошим мужчиной, который помогает морально и материально, счастлива, что решилась изменить свою жизнь. Поняла, что боятся не нужно, все что не делается, все к лучшему.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор а Вы сейчас на работе? в смысле хотела спросить: работа не очень напряжная?
не очень напряжная - можно сидеть и нихрена не делать иногда (как сейчас например - хотя сейчас обед) но дело не в напряжности а в том что я не люблю перебирать цифры.... я даже решилась пойти к хироманту чтобы от мне сказал в чем мое предназначение - но он тоже увы не ответил на мой вопрос.....
Vika77• 12 февраля 2013
Ответ дляmisgalinka
К астрологу хорошему Вам надо.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я иногда себя настраиваю и вроде проходит... а потом опять нагнетает. Короче проблема в голове! вот только как ее проблему или голову решить...
kamenska• 12 февраля 2013
Я вас так понимаю! В прошлом году летом уволилась - устала. Спасибо мужу, поддержал. А теперь понимаю, что хочу шить, всегда этим интересовалась, сейчас времени стало больше, поняла, что балдею прямо. Так что со след. учебного года планирую в ПТУ на портного. Только мама в обморок падает, что после ин.яза в ПТУ, зато муж не против. Буду пробовать что-то менять.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляVika77
К астрологу хорошему Вам надо.
Я даже не представляю как они работают и из чего они берут информацию
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Муж умничка - такого еще найти нужно....молодци
kamenska• 12 февраля 2013
Ответ дляmisgalinka
Спасибо! Как говорится, ’найдите себе дело по душе, и тогда вам никогда не придется работать’.
Iren977• 18 мая 2013
Ответ дляАноним
Как Я Вас понимаю, вот очень-очень. Я бы рехнулась каждый день делать то, что не нравится. Меня родители поступили в строительный вуз, на контракт, меня ждала работа, а я ушла из универа через пол года. Меня папа из дому выгнал, работала на Троещинском рынке. Потом поступила в пед, как и хотела. Там вышла замуж. Муж помог мне открыть своё детский центр, я настолько кайфую от своей работы, я так её люблю, о безумия. И иду каждый ддень как на праздник. Но чтоб оказаться на своём месте в жизни прошла столько ссор, лишений, депрессий, унижений (работа на рынке Троещина для умного человека реально унизительна). Вся эта речь к тому, что менять что-то можно когда 15-20, тогда нао чётко выбрать место в жизни. А в 30 уже сложнее что-то изменить. Найдите хобби которое удет приносить удовольствие и какой-то доход (я делаю резиночки детские, очень мне нравится, так отдыхаю), и может со временем Ваше хобби станет основной работой и будет в радость.
Менять никогда не поздно.У меня дедушка в 65 лет открыл свой бизнес-торговля копченым салом, ГОВОРИТ ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТЫ НЕ БЫЛО.