Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Супппер разумные дети. И дети акселераты, где Вы?
Начиная с 17 века в художественной литературе встречаются понятия акселераты. Особенно часто встречаешь в советских фильмах. А сейчас суупер умные дети, и комп, и планшет. С рождения шарят во всем, правда к 10 2-х слов связать не могут, но это ничего главное в технике шарят. А самое страшное, что с каждым поколением растет большее количество эгоистов и безразличных людей. Может это и не в тему, но хочется написать. У знакомых на производстве умер мужчина, его вынесли за ворота и положили на улице. И все. Дальше разбирайтесь сами. В какое страшное время мы живем. Зато технологии у нас просто мозг сносит. Радуюсь мамочкам которые воспитывают людей, а не потребителей. Извините. Это мое мнение.
gloriya8305• 28 ноября 2014
Я так опнмаю, это в продолжение темы о гаджетах. Век потребления, но что сделать, по идее, следующие поколения буду выше нас духовно, на что и уповаем. Я верю в лучшее. Даж ена нашем веку есть огромная масса молодежи которая умнее нас, выше уровня. не стоит всех под одну гребенку.
Анонимушка• 28 ноября 2014
Жаль, что когда воспмиывали вас, то вас тоже не найчили связно выражать свои мысли.
Автор, вы бредите
gloriya8305• 28 ноября 2014
Я думала Акселетары -это очень высокие люди, как правило рождаются в годы повышенной солнечной активности, а вы о чем, автор?
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2014
А к чему тут акселераты. И при чем тут мы, раз у вас такие отличные знакомые, что и скорую не вызвали?
Малая еще та• 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Акселераты*
развитые не погодам, видимо и умственно, и физически
gloriya8305• 28 ноября 2014
Ответ длябумбэби
наверное, слова Омонимы