Ух ты какая Я• 28 ноября 2014

Продавец карнавального костюма бу 1 раз,считает что можно продать тряпку...

Купила у девочки костюм новый, накидка была указана бу один раз. Перед покупкой спросила нет ли дефектов, автор указала что нет. В итоге получаю я сегодня посылку открываю а там, рванье. обратилась продавцу,на что она мне ответила: Я Вам выслала новый костюм!!!кроме накидки, для такой цены что Вы хотели увидеть? Я объясняю автору что если бы она мне сказала о ее состоянии я бы купила новую накидку, а не была обманута. Цена вопроса 55грн+10грн доставка. Возврат продавец не хочет так как костюм мы примеряли. Но вот в чем вопрос, имела ли право продавец умалчивать о состоянии, и прикрываться скидкой на бу накидку.
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Фото продавца

Остановщица• 28 ноября 2014
ну не знаю...костюм новый, цена низкая...
lenka111• 28 ноября 2014
Ждем давайте фото
Челюскина• 28 ноября 2014
Фото товара,у продавца и Ваше,в студию.
Остановщица• 28 ноября 2014
фото нет
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
с объявы
gloriya8305• 28 ноября 2014
Товары бу, зачастую зона риска, состояние вещи это субъективная оценка, жаль что возврат не берет
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
гружу свои фото
Копуша• 28 ноября 2014
добивайтесь возврата! Вас обманули...Покажите нам это бессовестное лицо, которое так вас кинуло.

автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
та Бог с ним с тем возвратом, не обеднею на 65грн, но факт того что автор указывает, а что я хотела за такие деньги, да хоть за 10грн, но покупатель должен знать что покупает.
gloriya8305• 28 ноября 2014
ааа стоп, у меня такой костюм есть у ребенка, к вам приехла тряпка, потому что качетво Г, полное, это дешевый Китай, я такой новый покупала от 40до 60 грн, но давно. Один раз одеть и все, он умер, там уши не стоят, мамы их купируют, обычно, мне так продавец рекомендовала
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
То что пришло, одето один раз
КошкинДом• 28 ноября 2014
Продавца в студию!
Копуша• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну, это правильно. если есть наличие каких-либо изъянов, она обязана была вас об этом предупредить. покажите нам фото того, что вы приобрели. Интересно глянуть, простите.
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
да я и не против его один раз одеть,для этого и взяла. Но факт обмана на лицо.
Остановщица• 28 ноября 2014
ого...действиетельно тряпка
gloriya8305• 28 ноября 2014
Сплошная синтетика, их на вес выкупают, они оптом, они тонюсенький и продают дешево. На пару раз ребенку можно купить. У нас такой еще спайдер мен. Могу вам маску выслать, если вас это утешит, она в хорошем состоянии, только найти нужно.
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Продавца в студию!
добавила
gloriya8305• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
То что пришло, одето один раз
ооо жах, наш в лучшем состоянии, странно что его продавали в принципе.

Малая Налегке• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
То что пришло, одето один раз
КАПЕЦ!!!!!!!!!!
Гравицапа• 28 ноября 2014
да, такие костюмы и новые качества- Г. как то делала пробу покупки такого в китае - шерпотрепчик одноразовый
gloriya8305• 28 ноября 2014
судя по всему в объявлении вам выставили фото рекламное, нового костюма, реального не дали
Копуша• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
То что пришло, одето один раз
фига се!!! Это одето один раз?! такое ощущение, что ребенок безвылазно играл наверное дома в нем...ужас. покажите нам эту особу!
gloriya8305• 28 ноября 2014
в объявлении быо указано что нет возврата? если нет, то можно бодаться
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
костюм новый, это накидка такая как его одеть на один раз даж незнаю
неДоПриличий• 28 ноября 2014
Кошмар!секонд
gloriya8305• 28 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вам продали бу по цене нового
Брюльтик• 28 ноября 2014
Девочки! Я продавец! Автор обманывает, что я не принимаю возврат, а также то, что я говорила, что нет дефектов, вот скопировала....
Добрый день, есть в наличии
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (12:46)
Да, есть, на какой рост нужен?
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 ноября 2014 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

на рост 122 худышка
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (20:31)
Есть такой, Приватбанк №карты 4627081205492551 Бондарчук(Солодчук) Яна Владимировна.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 ноября 2014 (20:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

L какой это рост?
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (21:09)
120-128см.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 ноября 2014 (21:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

есть еще уценненый?
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (21:23)
Да, есть.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 ноября 2014 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

он нам подойдет? есть дефекты? укрпочтой отправите?
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (22:03)
Да, подойдет, он новый, кроме накидки, если Укрпочтой, то 65 грн. вместе с пересылкой.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

20 ноября 2014 (22:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

берем, завтра оплачу
ответ для oxi236
20 ноября 2014 (22:08)
Договорились.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

23 ноября 2014 (21:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Переказ на карту Приватбанку
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Билокур Оксана Анатольевна
65.00 ГРН

1 платіж
65.00 ГРН
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

Белокур Оксана Киев 03134 пр.Королева 2В кв.94
ответ для oxi236
23 ноября 2014 (21:38)
Оплата пришла, завтра отправлю.
24 ноября 2014 (16:29)
Ответить Оформить заказ
ксютка

9.70(98%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (06:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро!s в наличии?
ответ для ксютка
28 ноября 2014 (12:11)
Да, в наличии.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (17:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер, костюм только что получила, в шоке от маски, мало того что она не налезла на все лицо, так еще порвана и все в стрелках, я же Вас спрашивала в каком она состоянии.
ответ для oxi236
28 ноября 2014 (18:05)
Добрый вечер! Накидка б.у. один раз, Вы купили новый костюм кроме накидки по цене, ниже оптовой, с новой накидкой костюм стоит на 30 грн. дороже.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (18:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я спрашивала в каком она состоянии, вы мне не сказали правду, если бы я знала что она порвана купила бы новый.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (18:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если вы прдаете бу значит можно прислать тряпку?
ответ для oxi236
28 ноября 2014 (19:22)
Оптовая цена костюма 65 грн., Вы купили за 55 грн., это ниже, чем оптовая цена, считайте, что накидка - это бесплатный бонус, так как без накидки по оптовой цене он стоит 55 грн.Одновременно вместе с Вами этим костюмом заинтересовались 2 девочки, одной и них даже накидка была не нужна, но так Вы написали, что завтра оплатите, я им отказала.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не понимаю что вы мне хотите доказать, я купила костюм с накидкой, да хоть за 10грн зачем мне порваная вещь? Вы обманули меня, я вынуждена описать данную ситуацию на форуме и советчице, и не важно сколько стоит вещь, мне нужен был костюм без дефектов.
ответ для oxi236
28 ноября 2014 (19:34)
Вы можете мне вернуть костюм, если он не меряный, я когда получу, верну Вам денежку за него.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

конечно он меряный, я же не расчитывала увидеть рванье да и доставку мне оплачивать туда-сюда не выгодно. Переведите мне на счет 15грн я занес его в ремонт одежды может с ним что-нибудь сделают.
ответ для oxi236
28 ноября 2014 (19:44)
Вы что издеваетесь? Я и так в благотворительность с Вами играю. Вообще-то кофта стои 30 грн., штаны 30 грн., накидка 25 грн. И я ещё должна Вам выплачивать???!
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (19:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Так это я виновата что вы мне рванье прислали?
ответ для oxi236
28 ноября 2014 (19:55)
Я Вам выслала новый костюм!!!кроме накидки, для такой цены что Вы хотели увидеть? По-Вашему я должна оплачивать больше половины стоимости костюма Вам?
28 ноября 2014 (19:57)
Вы изначально увидели накидку, которая Вам не понравилась, зачем было мерять тогда новый костюм на ребёнка? Вернули бы костюм мне и всё тут.
Ответить Оформить заказ
oxi236

9.70(99%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 ноября 2014 (20:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ясно.
инна пs• 28 ноября 2014
О!!!! Это совсем тряпка! Ну как так можно!!!!
автор Ух ты какая Я • 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
возврат в течении 14дней, оплачивает доставку покупатель туда-обратно. но вот что мне автор написала:Вы можете мне вернуть костюм, если он не меряный, я когда получу, верну Вам денежку за него. Но мы же его померяли, я же не ожидала найти рванье полное.