Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2014
Кем ваши груднички будут на Новый год?
Какой костюм Вы придумали для своего ребеночка на НГ?
Нам скоро годик ,а перед этим НГ.. вот и ума не приложу что бы такого эдакого одеть на свою малышку=)
А Вы в чем будете?
Ягодка опять• 28 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Костюм спящей красавицы и в люлю...
Ох,рассмешили)в точку!!!
Баба Яга• 28 ноября 2014
Я на новогоднюю фотосессию просто платье красивое покупала и повязочку на голову. А дома зачем?
Форс мажор• 28 ноября 2014
У меня сынулька на новый год будет 8 мес.
Я заказала с Ибея костюм пирата .
Естественно ребёнок будет спать на новогоднюю ночь )).
Но покупала для фотосессии , очень забавный костюм
Я заказала с Ибея костюм пирата .
Чудо-Рыба-кит
• 28 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Так да,для фотосета...+ может пойдем к папе на работу в школу на утренник=)
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2014
Останется грудничком. Не планирую сворачивать ГВ до двух лет.
Чудо-Рыба-кит
• 28 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Я заказала с Ибея костюм пирата .
А у меня мама швея и выбор Что пошить огромный-все что захочу))Но вот ЧТО?))
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
дома так понятно в чем она будет))))в пижаме))
А вы в новогоднюю ночь плариуете ребенка в гости вести?
Доктор Варвар• 28 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
чудо-юдо-рыба-кит! вот ответ)
Сарафанное радио• 28 ноября 2014
а мы купили сынульке (будет 8,5 мес.) на фотосессию новогоднюю два костюмчика - Санта и эльф, а еще пижамку на новогоднюю тематику красивую с Микки
.
Будем делать фото под елочкой и совсем не обязательно именно в новогоднюю ночь, но кто об этом будет знать? Зато красивооооооо
. Будем делать фото под елочкой и совсем не обязательно именно в новогоднюю ночь, но кто об этом будет знать? Зато красивооооооо
В первый НГ доце было 6 мес. И мы вдвоем встречали))) Она как-то проснулась сама без 15 минут 12. Я усадила ее в стульчик для кормления, себе поставила бокальчик шампанского, что-то еще, а ей уже не помню что))) А на следующий день пошли поздравлять родных - она была Звездочкой. Костюмчик я сделала сама.