Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 ноября 2014
Сколько лет ? Что изменить ?
Стильная штучка• 28 ноября 2014
Автор, лучше расскажите нам секрет фигуры). у меня ноги хуже(, хоть я и моложе. Вы занимаетесь спортом? питание? или от природы?
Научительница• 28 ноября 2014
Поменять стрижку на более объемную и цвет волос потемнее.около 45лет
Секс-Бомба• 28 ноября 2014
50-53-55 Выглядите отлично. Ничего не думайте, не пытайтесь ’молодиться’ за счет дурацкой одежды или еще чего. Вы выглядите, как уважающая себя и востребованная женщина, а не как тетка, которая в вечном поиске. Всего Вам самого лучшего!
ksunuyabelaya• 28 ноября 2014
Так все хорошо,но губы слишком тонкие,надо накачать,естественно в пределах разумного,а то щяс накинутся на меня
Вот Она Я• 28 ноября 2014
думаю 45-46 лет, выглядите отлично, просто цвет волос сделать более пшеничными, отрастить длину до середины плеча..
Сегодня на диете• 28 ноября 2014
Думаю вам не больше 45. Стройная ,руки ,ноги обзавидуются и некоторые 25 летние барышни.
вам не хватает, только улыбки, лицо грустное.
Алгонавт• 28 ноября 2014
вот тут злюкии сидят, какие 60?????? вы в своем уме???
45-48 лет, волосы кардинально менять нужно, и татуаж губ и бровей!
Своего не предлагать• 28 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
а на первом фото кто такая?
американская актриса
Не за Будка• 28 ноября 2014
зубы вставить и прикус поднять. у вас углы рта опущены и носогубки сильно выражены.
у меня мама подняла прикус- сразу минус 5 лет!
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2014
у вас хорошая фигура! волосам нужно больше блеска, жизни..
Скелет дыни• 28 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
а каким образом прикус меняется?
Синди Кроуфорд• 28 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Да не злюки!!! Реально 50-55 лет! Не меньше!!!
вам лет 20?поэтому так рассуждаете.какие50?на свою маму посмотрите и увидие в 50-55морщин полно и то не всегда.
Барышня_Смольный• 28 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне 30
у меня нет мамы
так в 50 полно морщин или не полно?
а вы рассуждаете, как будто вам 5 лет
у меня нет мамы
так в 50 полно морщин или не полно?
а вы рассуждаете, как будто вам 5 лет
Тра Ля Ля• 28 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне 38 только
правда, я думала около 50-ти просто фото не удачное, на втором Вы лучше.
Я не на долго• 28 ноября 2014
мне 38 только
черт...
автор,извините,но вам нужно что-то с собой делать.
форма бровей,цвет волос ,уход ...