28 ноября 2014

Кто использовал ЦЕРОБРОКУРИН?Нужны отзывы,пожалуйста.

Robotusik 28 ноября 2014
мы брали через представителя - вышло дешевле гр на 800 полтора года назад, понравился - эффект был, но там ньюанс - колоть нужно глубоко - у нас попало под кожу и была корочка на попе.
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляRobotusik
мы брали через представителя - вышло дешевле гр на 800 полтора года назад, понравился - эффект был, но там ньюанс - колоть нужно глубоко - у нас попало под кожу и была корочка на попе.
какая стоимость на сегодн.день?
Пургену мне 28 ноября 2014
Нам назначал невропатолог, но мы не решились, пропили вместо него когитум. А сейчас узнали что генетики против чтоб его применяли при СД, но знаю маму аутиста они прокололи и мама говорила что из всех препаратов которые они использовали, от цереброкурина самый видимый эффект был, побочек вроде не было.
Белоснежко 28 ноября 2014
Боюсь представить сколько он стоит сейчас, мы его покупали в 07 году, стоил 2800, муж ездил сам в Киев в тот институт, где его производят, минуя всех посредников. Нам назначили не совсем по прямому показанию, но шанс был, мы использовали. Естьнюансы применения, у3 нас был такой возраст, что нам назначили его колоть и параленьно учиться круглосуточно практически, 8 часов в день у нас были занятия, по всем предметам + деффектологи, логопеды и т.д. Результат не знаю, в плане, что динамика у нас была всегда, и делали мы многое, прямо АХ результат у нас не было, но я же говорю у нас не прямые показания были.
С точки зрения религий и аур и энергетики - применять не рекомендуют... мы это как раз прочувствовали....препарат делают из незрелых стволовых клеток мозга крупного рогатого скота... т.е. убийство животного нерожденного, но уже большого, далеко не все на энергетическом уровне поддерживают такое лечение, и это все равно вылазит в ’карму’, но это мы уже узнали позже... так что вот такой странный препарат,даже не знаю советовать ли, у нас ’’карма’’ ударила по семье. Мыто многих взаимосвязей не понимаем, а они есть.
Бегущаяпо 28 ноября 2014
по стоимости не подскажу - брали давно (4 года назад). но он того стоит. у мужа был инсульт ишемический мозжечка - два очага. после первого курса очаги поражения уменьшились очень значительно. реально восстановилось там чего-то. я уже на помню точно цифры и все нюансы - но наша врач сама была удивлена, т.к. он очень дорогой и в то время в нашем городе его мало назначали, (в аптеках был только детский, а взрослый брали у посредника - его вообще нигде не было),и у нее не было своей статистики. но он очень эффективен в первые дни и недели. при застарелых проблемах я так поняла толку нет. но кроме него мы еще и лечились по стандартной схеме в стационаре. а я вам скажу - в больнице я его катаал на коляске на прогулку- и он уставал, как будто марафон пробежал, не действовала одна рука и нога, полная дезориентация была. а через 6 месяцев уже сел за руль. правда на джип и на автомат, но тем не менее. сейчас уже и забыли про инсульт. и я считаю цереброкурин не малую роль этом сыграл. решать вам конечно, но если есть возможность - лучше взять.
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
по стоимости не подскажу - брали давно (4 года назад). но он того стоит. у мужа был инсульт ишемический мозжечка - два очага. после первого курса очаги поражения уменьшились очень значительно. реально восстановилось там чего-то. я уже на помню точно цифры и все нюансы - но наша врач сама была удивлена, т.к. он очень дорогой и в то время в нашем городе его мало назначали, (в аптеках был только детский, а взрослый брали у посредника - его вообще нигде не было),и у нее не было своей статистики. но он очень эффективен в первые дни и недели. при застарелых проблемах я так поняла толку нет. но кроме него мы еще и лечились по стандартной схеме в стационаре. а я вам скажу - в больнице я его катаал на коляске на прогулку- и он уставал, как будто марафон пробежал, не действовала одна рука и нога, полная дезориентация была. а через 6 месяцев уже сел за руль. правда на джип и на автомат, но тем не менее. сейчас уже и забыли про инсульт. и я считаю цереброкурин не малую роль этом сыграл. решать вам конечно, но если есть возможность - лучше взять.
Это посоветовали для ребенка с умственным отставанием.Думаем что делать?Цена вау...
Пургену мне 28 ноября 2014
Вчера на форуме задала вопрос, про цереброкурин, директору Харьковского медико-генетического центра Гречаниной Юлии Борисовне, вот ее ответ: ’Очень много негативных отзывов. Я обычно не рекомендую, так как не имею позитивной статистики’, вот и думайте.
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Вчера на форуме задала вопрос, про цереброкурин, директору Харьковского медико-генетического центра Гречаниной Юлии Борисовне, вот ее ответ: ’Очень много негативных отзывов. Я обычно не рекомендую, так как не имею позитивной статистики’, вот и думайте.
можно форум?Я нашла другой,там рекомендуют.http://forum.uaua.info/children/2333016-cerebrokur...
долой_лама 28 ноября 2014
Я тоже не решилась на него: не проверенный и достаточно новый препарат.
Пьем цитиколин
долой_лама 28 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-708431
Тут о нем почитайте
Бегущаяпо 28 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Это посоветовали для ребенка с умственным отставанием.Думаем что делать?Цена вау...
насколько я поняла смысл его действия - он восстанавливает пораженные клетки, поэтому в нашей ситуации он был спасением по профилю, а для деток с УО он явно не панацея, поэтому я бы не стала рисковать,тратить большие деньги без гарантировано хорошего результата. но это ИМХО.
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-708431
Тут о нем почитайте
Это не о том о котором я спрашивала.Я интересуюсь цереброкурином,а вы дали ссылку на церебрализин.Это разные препараты.
Robotusik 28 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
какая стоимость на сегодн.день?
на сегодня не знаю, когда брали было 5 тыс, эффект был, но мы тогда плюс ходили на ипотерапию.
Пургену мне 28 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
можно форум?Я нашла другой,там рекомендуют.http://forum.uaua.info/children/2333016-cerebrokur...
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13801... стр 25, можете там зарегестрироваться и задать вопрос прямо в темке, описать проблемы ребенка и назначение врачей. Она отвечает регулярно.
Пургену мне 28 ноября 2014
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13801... стр 25, можете там зарегестрироваться и задать вопрос прямо в темке, описать проблемы ребенка и назначение врачей. Она отвечает регулярно.
спасибо.
Пургену мне 28 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
спасибо.
Не за что, выздоравливайте
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
не нашла вопрос и ответ о препарате?Какой пост подскажите?
Пургену мне 28 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
не нашла вопрос и ответ о препарате?Какой пост подскажите?
Пост 501 и 502, сори странички попутала на 26, то предыдущий свой вопрос я на 25 задавала.
автор Пупуговка 28 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Пост 501 и 502, сори странички попутала на 26, то предыдущий свой вопрос я на 25 задавала.
прочла,благодарю.