Снегурочко• 28 ноября 2014
Идти ли праздновать выпускной в саду в кафе?
Ребенок из "ресторанной стряпни" не ест практически ничего. На всех праздниках где мы бываем с ребенком он ничего не ест - пьет сладкую воду и может ухватить 2 кусочка колбасы. Приходим домой и он просит кашу, вот так вот. Стоит ли идти если меню будет совсем не в его вкусе, а я буду (очень надеюсь) кормящей матерью?
Место в кафе стоит недешево, и не охота как-то просто посидеть и поулыбаться там вообще ничего не сьев. Сын, я уверена, будет больше доволен, если я скажу что мы пойдем на пиццу и купим радиоуправляемый самолет (к примеру). С другой стороны у меня комплекс - не могу быть "белой вороной", все пойдут а мы нет....
Флюорография гуся• 28 ноября 2014
зачем вы вообще в кафе решили идти, все чужие люди друг другу, дети не едят такое
может, правда, это только у нас так.
Сумчатая кошка• 28 ноября 2014
Я бы пошла и съела всё то, что не хочет сын.
У меня карапуз по характеру такой же, как ваш. А дома перед походом - сытно накормить, чтоб ребёнок не чувствовал голод
Черепаха Тортила• 28 ноября 2014
Такие празднования с чужими по сути людьми -пустая трата времени.
Дама с собачкой• 28 ноября 2014
навіщо? ми влаштували дітям солодкий стіл і запросили аніматорів в садок, усі щасливі
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2014
Не все пойдут)) я тоже не ходила- родителей почти не знаешь и куча детей! Пошли в пицерию и отлично провели время, а потом гулять в парк.))) Что за интерес сидеть и смотреть как чужие дядьки с тетками будут пить спиртное?
Женамужная• 28 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как за 4 года можно быть чужими? мы знали друг-друга по имени, общались всегда, даже всех пап знали и бабушек. у нас быи дружные родители. автор, предложите заказать детям детскую комнату. выпускной же у детей, а не у родителей. мы заказали, 3 часа позитива у детей, родители тоже не скучали, посидели в соседней комнате, пообщались, повспоминали......
Майданщица• 28 ноября 2014
Да какое кафе, что вы! Загородный особняк нужно снять с артистами эстрады!!! Это же выпускной в саду!!! Хотите, чтобы у детей комплексы от банальных кафе появились?!!
Уточка• 28 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
и мы за 4 года знали друг друга, еще й ходили к друг в другу в гости, сладкий стол, потом кафе с аниматорами, а какой у нас утренник был, просто сказка, и все благодаря родителям и воспитателям, деовчик в одинаковых платьях, у мальчиков бабочка в тон цветов на платье, а как все дети группы танцевали вальс это так мило, танец родителей, утренник шел 2 часа, в кафе у детей было свое меню, родители сами заказывали то что хотели
Бубль Гум)• 28 ноября 2014
У нас выпускной был в кафе. Честно - это кошмар. Весело было только когда аниматоры развлекали. Я идти туда не хотела. Я ребенка спросила, дала выбор ему. Или я сдаю деньги на кафе и он идет со всеми, или мы эту же сумму тратим на его усмотрение (игроленд, аттракционы и т.д.). Он выбрал кафе. И хотя я была в ужасе (еда детям не понравилась, только нарезку слопали и сок с мороженым, бесились жутко), но он осталмя доволен. Правда, аниматоры были суперские.