Значит надо• 28 ноября 2014
Посоветуйте выгодный тариф МТС
Девочки, кто может посоветовать выгодный пакет МТС, разговариваю много исключительно внутри сети....
КоролеВешна• 28 ноября 2014
тариф ´смартфон 0.50´. Абонплата 0.53 коп.в день-безлимит на ляляканье в сети.
Значит надо
• 28 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо.
Значит надо
• 28 ноября 2014
У меня такое впечатление, что на горячей линии предлагают тарифы, которые выгодны МТС, а не клиенту.
Значит надо
• 28 ноября 2014
Ответ дляjulya_p
Есть очень хороший тариф Смартфон, безлимит по сети МТС и Интернету, но он не во всех регионах Украины работает.Вы откуда?
Херсонская обл.
Ниф_ниф• 28 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
100%%%
навязывают то что сейчас выгодно именно им!!!
спрашиваю- мне для ребенка,попроше,подешевле..
только смартфон безлимит за 31 грн в месяц...+ 0,5 коп смски 50 штут.
спрашивается-СМЫСЛ???
одна фигня- 1,5 в день,как и обычный смартфон ,только без скидки!!!
спрашивается-СМЫСЛ???