Электричка• 28 ноября 2014
Правда что до 1 декабря будут блокированы карточки Приват в зоне АТО?
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2014
Нет, будет прекращено обслуживание карт, а это разные вещи.
Регионщица• 28 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
вот зачем пачкать в этой теме, скоро и у вас никакого банка не будет, судя по всему, вот веселуха будет!!!!!
сектантка• 28 ноября 2014
Уже не знают что придумать,чтоб выжить людей с Донбасса.землю для семейке Байдона освобождают.
Электричка
• 28 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а Приват 24 будет доступен?
Ход конём• 28 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
не беда )))
деньги в банках не храню.
детей не ради денег рожала. так что не помру
деньги в банках не храню.
Ход конём• 28 ноября 2014
Ответ длясектантка
почему выжить людей ?
если у вас отдельная страна то причем тут иностранные банки то ?
АнтиТроль• 28 ноября 2014
Ответ дляХод конём
почему выжить людей ?
какого хрена тогда защитники там ?если это отдельная страна
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2014
Будет прекращено обслуживание карт всех банков! Терминалы тоже не будут работать, плюс с 1 декабря начинается блокада уже запретили ввоз медикаментов и частично продуктов питания...
Дикая Роза• 28 ноября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Точно, зачем россияне всякие с Козицынами лезут защищать чужую страну? Гоните таких защитников! В ДНР свои местные защитники в достаточном количестве.
Зам Ам• 28 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Цитата:
вот зачем пачкать в этой теме, скоро и у вас никакого банка не будет, судя по всему, вот веселуха будет!!!!![/cit
И до вас тоже скоренько дойдет,потом повеселитесь:))